General и CO

Акапелла - шикарная лошадь :shock: . Они у Вас, Маргарита, все как на подбор. Действительно, браво!
 
Она - лучшая из того, что было испытано. Из 196 голов.
Очень жаль, что некоторые хозяйства пренебрегают испытаниями молодняка, а другие не имеют возможности, либо финансовой, либо из-за банальной лени.

Рейтинги двухлетних лошадей. Хоть я не сторонник испытывать в таком виде таких малышей, но что есть, то есть.
Конхарт (Харольд - Княгиня о. Гранит) - второй результат по двигательным и поделил 4-7 место с тремя доваторскими лошадьми: двумя тракенами и одним признанным вестфальским в абсолютном первенстве.

i-10348.jpg


h-10349.jpg
 
Всем привет! Глистик младший с вами)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 724
В полях зимой шикарно! В ходе прогулки никто не пострадал, даже подковы доехали обратно домой)
 

Вложения

  • фото лес.jpg
    фото лес.jpg
    97,8 KB · Просмотры: 742
general написал(а):
Мегерке сегодня целый год....
Угу, звонит такая бабка и говорит: "поздравляю, мы родились".
У меня уже стописят разных мыслей кто когда внепланово зачался :mrgreen:

h-7857.jpg


h-7842.jpg
 
Из Пегаса мы привезли целых две серебряные медальки) 80 и 60 - олимпийские высоты, а моя парадная ментовская форма добавила к наградам еще и мини-кубок за лучший костюм!) Гайка - обалденная кобыль, довезла меня, лохушку, до финиша :D Большое спасибо тёте тренеру, без Ольги Викторовны мы не справились бы :!:
a3489cb72b29.jpg
 
Маринкин, спасибо.
Глистик молодца собралась в кучу и очень старалась...
 
Отличный Пупсик! :D Сколько он в холке,Оль?(на фото просто взрослый зверь или я его с кем то путаю?)
 
Сверху