General и CO

Меня вот завтра к сожалению не будет...ну ты можешь начать..пару жердей откопать а я продолжу))
:lol:
Если грунт ещё чуть-чуть выпадет то будет вообще супер...будем наконец-то прыгать)))
 
М@нюня написал(а):
Меня вот завтра к сожалению не будет...ну ты можешь начать..пару жердей откопать а я продолжу))
:lol:
Если грунт ещё чуть-чуть выпадет то будет вообще супер...будем наконец-то прыгать)))
кому как... Кому прыгать, кому падать :lol:
 
Ну тебе падать будет мягче :lol:
Мне почему-то вечно невезло..когда был снег я не падала..а только на ноги вставала..как только всё растаяло тут и понеслось... :lol:
 
Ну вот значит всем нам будет хорошо))) А жерди нужно откопать чтобы вдруг на них не упасть :lol:
 
Манюня, писала:
Меня вот завтра к сожалению не будет...
Такс,такс такс....очень интересно???Завтра вроде не среда и даже не пятница????
А кто твоих чудовищ шагать будет?????
Сегодня Болт с Винтом по денникам скакали як горные козлы :lol: :lol: :lol:
А,забыла.:) наконец то заработал сайт.С чем нас и поздравляю :lol:
 
У меня же теперь расписание поменялось, с изменением рода деятельности)
Теперь я буду появлятся чаще, но меня не будет по четвергам и воскресеньем :oops:
 
:(

Называется погоняла Расю на корде в воскресенье :cry: Итог-надрыв плече-лучевой мышцы. Рука, зараза болит. Интересное завтра гоняние будет, с одной-то рукой :shock:
 
:)

Ну да, беречь-то надо. Только завтра погоняю, он мне вторую выдернет после 3 дней ничегонеделанья-и все, беречь будет уже нечего 8)
 
Яшик,ну даешь :shock:Давай выздоравливай,нам безрукие не нужны :lol:
Хорошо что не ты сегодня шагала,было весело похоже всем :lol:
Хапира
i-1904.jpg

i-1905.jpg

i-1906.jpg

Довыеживалась
i-1907.jpg

Хэлори Гранд изображает из себя воздушный шарик :lol: Она земли почти не касалась за время своего шагания :lol: Если бы не корда,то точно улетела бы :lol: :lol: :lol:
i-1908.jpg

Княгиня
i-1894.jpg

i-1895.jpg

Символика
i-1897.jpg

i-1896.jpg

А вот это Пафос,честно я даже не знала что он так умеет бегать и веселиться :shock: :shock: :shock:
i-1898.jpg

i-1899.jpg

i-1900.jpg

i-1901.jpg

i-1902.jpg

i-1903.jpg

Калипсо
i-1890.jpg

i-1891.jpg

Ну и напоследок мой арабчонка-собачонка
i-1886.jpg

i-1887.jpg

i-1888.jpg

i-1889.jpg

А Эрфольг выходил на шаговку сам,только где то на конце корды болталась Ритутик и очень ему мешала :lol:
 
general написал(а):
А Эрфольг выходил на шаговку сам,только где то на конце корды болталась Ритутик и очень ему мешала :lol:

нееее, он выходил на задних лапках и орал, что все бабы его, а конкурентов он порвет на тряпки :twisted:

а где его фотка???? :lol:
 
Лошадки, как всегда жгут, Лорка в виде воздушного шарика просто жесть)))) :lol: :lol: :lol:
А Венечка красавец-мужчина 8)
 
А в среду мы были в музее коневодства.
i-1922.jpg

i-1921.jpg

А это Юля Кузнецова получила награду за альманах Ахалтеке-информ
i-1920.jpg

i-1919.jpg

i-1918.jpg

i-1917.jpg

i-1916.jpg

i-1915.jpg

i-1913.jpg

i-1912.jpg

i-1913.jpg

i-1910.jpg

i-1909.jpg

В полдесятого вечера звонок Ленке по телефону,звонит мама:
"Лена,ты где???"
Ленок:"В музее"
Мы ей хором:"У него и заночую"
 
ООО, мощно вы там пошагали :D Ну меня Ленок выручает, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А-то с одной рукой как-то не очень шагать просле 3-дневного стояния :roll: Она, зараза,болит,конечно. Но завтра я приеду :lol: Так что завтра увидемся :lol:
 
Ого, куда вас занесло :shock: …..я помню, как нас туда повели на экскурсию и после 30 минут мы пытались свалить от туда :roll: :oops: ………
А в то лето мы проходили там практику :roll: …………..заматывали книжки, а их там было дофига :shock: , я и не знала, что про лошадей стока книг есть :roll: и упаковали фотографии……думала что умру :twisted: ……
 
Сверху