General и CO

Олечка, а видео с Гаечкиными прыжками очень много весит? Можешь мне его по почте скинуть??? Очень интересно, а открыть я его не смогу :cry:
 
Cегодня был мега-успешный день))))Целых три падения 8)
Завта все проставляются...уже накопилось 5кг шашлыков, пируем :lol:
 
Поздравляю Катюху с ДР,а так же с ее подарком :lol: :lol: :lol:
Желаю,чтобы подарок приносил много радости и поменьше проблем :!:
 
Подарочек суперский!! Пусть Катюхе он приносит меньшне проблем чем нам в ту ночь))))
Кобылка суперская, она молодец 8)
 
А расскажите, чего за подарок (я так поняла, что это лошдь). Хочется и фоточек в студию, да и интересно какие она проблемы уже успела вам принести
 
И так о подарочке:коб. Алхат-2004 г.р.3/4-Ахалтекинская,1/4 ЧКВ,правнучка Абсента и внучка Гепатита.
i-1983.jpg

i-1984.jpg

i-1985.jpg

i-1986.jpg

i-1987.jpg

i-1988.jpg
 
летун написал(а):
А расскажите, чего за подарок (я так поняла, что это лошдь). Хочется и фоточек в студию, да и интересно какие она проблемы уже успела вам принести
Я смотрю,Вас тоже можно поздравить с приобретением :lol: :lol: :lol:
ЧВ становится все больше
 
Я считаю, что Катька и Алхат просто чудно подходят друг другу.
Обе очаровательные и красивые. Просто чудесно смотрятся вместе)
 
Подарочек чувствует себя получше,даже в манежике немного побегала,поигралась.
Манька с тобой полностью согласна.Кобылка просто очаровашка и с Катюхой вместе хорошо смотрится :lol:
 
Поздравляю, смотрятся они правда здорово. А я теперь тоже ЧВ, если бы не освободилось место, то встала бы к Вам, уж очень мне у Вас нравиться (но все-таки согласитесь, место не для 6-ти месячного жеребенка), у Вас хорошо спортивным или молодым лошадкам, готовящихся к объездке. А ЧВ правда все больше, мне вот тоже подарили такой славненький подарочек. возможно через годик он до Вас таки доедет (хотя не будем загадывать на будущее). А Кате и Алхате желаю всего самого наилучшего.
Буду и дальше Вашим постоянным читателем и редким писателем (так как в Ваш дружный коллектив как-то не всегда удобно вклиниваться)
 
летун написал(а):
Буду и дальше Вашим постоянным читателем и редким писателем (так как в Ваш дружный коллектив как-то не всегда удобно вклиниваться)
Пишите,пишите нам нравятся гости :lol: :lol: :lol:
 
Не поймите меня неправильно, но написанное "внучка Гепатита" подняло мне настроение :lol:
А кобылка очаровашка, во время фотосессии ходила за Катюхой хвостиком, видимо, сразу поняла, кто маманя теперь :lol:
 
Катюха,твой подарочек оклемывается,стала поактивнее(сегодня с нее сняли катетер).Только от страшного угла в манеже пытается залезть на ручки.Видать там действительно живет ВУГЛУЗКА(ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ) :lol:
Для тех кто не знает про ВУГЛУЗКА:
Диктант "... в углу скребет мышь..." :)
Вовочка:"Марь Ивановна все хорошо,только кто такой В углу ск :?: ")
:lol: :lol: :lol:
А так кобылеха очень благодарная и добрая и к тому же жуткая попрощайка :)
i-1990.jpg

i-1989.jpg

ВОТ ЕЩЕ ЗАБЫЛА.Кобыле надо придумать новое имя(желательно восточное) на Г.....А....Так что всем придумывать в срочном порядке.ВОТ.А потом голосование :lol: :lol: :lol:
 
Сверху