General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Масик такая лапа,такие ляськи-масяськи с Иришкой :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Коза и Ольга - это просто супер!!!!!!!!!!!!!!
Пора им уже выступать и всех делать :))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

акви написал(а):
Коза и Ольга - это просто супер!!!!!!!!!!!!!!
Пора им уже выступать и всех делать :))))
Спасибо,Лерк,конечно,но я же СПЛОШНАЯЛЕНЬ :D
Сегодня опять прыжковый день и снова лошадилюдилошадилюдиикрашеныепалочки...
На сей раз пвеселила нас Натаха Таировская,хи вольтожировка после брусьев в клавишах ей удалась:хлопок ровный над крупом лошади,затем соскок,единственное бал снят за не ровное приземление :D А вооюще все началось с Ирки,она не успев запрыгнуть на маленького Арчика,уже свалилась.На что говорит,что думала что она уже верхом и гривку отпустила.
Валя молодца в клавишах 115,в связке чухонец,чухонец ,брусья по 100
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Коза (тьфу-тьфу, "мерзкая" лошадь) Просто летучий голландец какой-то.... интересно у нее есть предел по высоте? :roll:

Фотки с Масиком чудесные. Особенно, где с Иришкой на пару лыбятся :))) Ну а поваляшки, это всегда ржак :)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Коза (тьфу-тьфу, "мерзкая" лошадь) Просто летучий голландец какой-то.... интересно у нее есть предел по высоте?
Катюх,предел по высоте есть уже сейчас :D :D :D Стойки по высоте закончились
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Катюх,предел по высоте есть уже сейчас :D :D :D Стойки по высоте закончились

Аааааааа я до слез...
Оля, ты это сделала...
И какая там предельная высота?..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пора Ирку ставить и жердь ей на вытянутые руки,следующей,на подержать жерди ЕН,она самая высокая на этом боюсь действительно алес высот будет :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Все идите ко мне в днев смотреть комегзы!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Признаться честно! Сегодняшняя тренировка была мягко сказать-УЖААААСНАААА! :shock:
Лучшеб я этого не видела,а еще лучше не садилась бы,была мысль,если Мася с Валей такое вытворяет,я вообще как г...в проруби буду. Повод заменила сразу по пришествию Масяни в мойку-направлять коня на препятствие поводом который выскальзывает из руки как будто там не перчатки а масло подсолнечного налили,это удовольствие еще то,когда приходится прыгать на вожжах,понимая,что рулить и высылать надо шенкелем :shock:
Когда Ольга сказала,что после моего позора с обносами и откравенной тупости путанья в веревках,начинать все с начала :shock: я реально думала Ольга пошутила,после крика "начинай сначала!!!!!!"тут реально как из Ералаша зарисовка про ветеринара
девочка с собачкой:
-Доктор,скажите,а почему моя собачка писается и какается,когда я ей команду даю!
Доктор:
-Ну скомандуй ей,что-нибудь.
Девочка:
-ЛЕЖААААААААААТь!
ну тут доктор и описался
Вот реально,прям так и было у меня,благо не обоссалась,но даже на распущенных веревках и управляя конем одними ногами показывая наклоном корпуса и давлением шенкеля куда надо заходить,Мася честно все отпрыгал и даже ни разу не обнес :shock:
наверно то-же Олю испугался,подумав,что если она так орет,то сожрет,прям с подковами и грязью на них брррррр :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Tigra-1 написал(а):
ну тут доктор и описался

- Валя, ты что, совсем не боишься?
- Очеь боюсь...
- А выглядит, будто совсем не боишься!
- А я Олю больше боюсь.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Когда увидела плакаля
наша тема,кто в курсах
x_55da4834.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это предпоследний от руки нарисованный комикс.
Думайте, как вам больше нравится.

Обана.

s320x240
s320x240


Светик, как ты там?..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Держите. Только одна просьба, если выставляете куда-либо фото, подписывайте плз автора- Line :wink:

e11b89de36ba.jpg

4d87f83069c4.jpg

a28cf3dc8c59.jpg

4b126e851547.jpg

d8cf284e7b4d.jpg

727011c3aaa7.jpg

b803a94e919e.jpg

eb9c49660439.jpg

f5acc61b0ae7.jpg

c4d4fcab7509.jpg

0afa6ce7e073.jpg

8134d398ab99.jpg

29861739f616.jpg

8d13114b291a.jpg

78bdf43208f9.jpg

8d133a6e7ab0.jpg

8c5096b1d976.jpg

6e2ffc33eb2e.jpg

debddef4b2f9.jpg

aed7fdc8719d.jpg

66899144d4c3.jpg

fa46acdee1d1.jpg

f17f96c754b2.jpg

774dde62fc18.jpg

e5218ec316cc.jpg

27cc52f8e5a8.jpg
 
Сверху