Гиалутидин для лошадей. Нужны отзывы


Mari N, надеюсь все таки обойтись без лечебных препаратов, все таки конь молодой, хочется что то для профилактики и поддержки
Его (Страйд) мне хороший ветеринар рекомендовала именно для поддержки и профилактики (нет особых болячек),
просто в профилактических целях рекомендовала дозировку уменьшать вдвое от рекомендуемой:)
Если состав почитать, то там тот же комплекс, что и везде;) только чуть богаче.
 
Не знаю, как лошади, но собак знаю лично несколько, которые после 1,5-2 месяцев страйда начинали писать кровью. Сейчас надо что-то тож из хондропротекторов подобрать, поэтому посижу, послушаю. Но страйд для меня лично будет совсем крайней мерой.
 
Не знаю, как лошади, но собак знаю лично несколько, которые после 1,5-2 месяцев страйда начинали писать кровью. Сейчас надо что-то тож из хондропротекторов подобрать, поэтому посижу, послушаю. Но страйд для меня лично будет совсем крайней мерой.
Да в острую стадию Трококсил рекомендую . Но это надо снимки смотреть и конкретно разговаривать за каждую конкретную зверюшку .
 
Не знаю, как лошади, но собак знаю лично несколько, которые после 1,5-2 месяцев страйда начинали писать кровью.
Давала страйд, в разное время, лично 4 головам лошадей (правда курс там меньше чем на месяц расчитан), некоторым регулярно повторяла (2 раза в год), ни одна, никаких явных побочек не показала. Так же, в параллель, многим лошадям, просто соседям по конюшне из спортивных , тоже давали страйд курсами, все ттт здоровы и по сей день.
 
bonpari2003, а все-таки конкретнее, какими дозировками и курсами давали Артру или может есть возможность пообщаться с Вашим ветом? Спросила сегодня у своего вета, она не практике не применяла и ответить не смогла.
 
У коня крупный острый осколок в скакалке (после травмы), постоянно травмирующий сустав. Лечения, кроме операции собственно никакого, но поддержания сустав требует.
 
У коня крупный острый осколок в скакалке (после травмы), постоянно травмирующий сустав. Лечения, кроме операции собственно никакого, но поддержания сустав требует.
Я бы хотела увидеть Ваши снимки ,что бы что то советовать ! А с моим ветеринарным врачом вы уже общаетесь если хотите можем перейти в личку. Стасистика у меня по Артре очень хорошая ,что у собак что у лошадей . Чипы правда не рассасываются но значительно улучшается уровень жизни пациента.
 
Выскажусь за Артру. Но пользовала на "кошках", тоесть на собаках))
Эффектом более чем довольна, пес хромал почти год. Не помогало ни обычное лечение, ни гомеопатия, ни жесткая лангета на пол года. Был подвывих сустава с растяжением связок. После трех месяцев Артры бегает, как новенький, про хромоту совсем забыли.
Еще пробовала на возрастной собаке с перебитыми в молодости лапами. Сейчас ей 12, недавно практически слегла, задняя часть тела вообще отказывалась работать. После Артры ходит, иногда бегает, но чудес не бывает, разрушенные суставы не восстановить, увы...
Но применять ее от хруста в суставах, кмк, смысла нет, очень уж дорого...
 
Выскажусь за Артру. Но пользовала на "кошках", тоесть на собаках))
Эффектом более чем довольна, пес хромал почти год. Не помогало ни обычное лечение, ни гомеопатия, ни жесткая лангета на пол года. Был подвывих сустава с растяжением связок. После трех месяцев Артры бегает, как новенький, про хромоту совсем забыли.
Еще пробовала на возрастной собаке с перебитыми в молодости лапами. Сейчас ей 12, недавно практически слегла, задняя часть тела вообще отказывалась работать. После Артры ходит, иногда бегает, но чудес не бывает, разрушенные суставы не восстановить, увы...
Но применять ее от хруста в суставах, кмк, смысла нет, очень уж дорого...

Cкажите, пожалуйста, а какая дозировка у возрастной собаки?
 
Две недели давали по две таблетки в день, дальше два месяца по одной. Эффект прям виден был через две недели. Собака начала носить нам палки, предлагая поиграть. Еще наблюдение - с Артры повышается аппетит. Обе псины прям ждали очередную таблетку и после нее неслись к миске))
 
Когда мой трехлетка весной стал щелкать, продавала ему Маримикс. Щелкать стал точно меньше, может конечно просто период прошел, а может и подкормка помогла.
 
здравствуйте!
может и мне подскажите чего,у нас было много ветеринаров.
но я так и не услышала ничего,а становится хуже.
парню 2 года в мае,сначала поставили контрактуру,сказали подковать на подковы с удлиненным зацепом,и давать желатин,гелопони или еще какунибудь суст.подкормку,т.к.у нас был желатин так его и оставили,попрошествии 2 мес.опять сделали рентген,был уже другой ветеринар,он посмотрел предыдущий снимок и сказал.что у нас подвывих сустава и стало за 2 мес.хуже,плюс артроз,и опять таки что дальше я не услышала,кроме колоть фенилбутазон(т.к.он стал прихрамывать на эту ногу)и шагать.
что лучше в этом случае
 
все таки моя тема и напишу результат
ели мы и кавалор и гелапони артро не один курс-толку ноль, а справились мы с хрустом кедровитал артро.
 
результат был практически через 1,5 недели. Давали в дозировке, рекомендуемой производителем
 
Подниму тему ) нашла ее в гугле как раз когда искала отзывы на Гиалутидин..
Возможно, кто - нибудь может посоветовать хороший препарат / подкормку при хроническом тендините? Хочется попробовать как то простимулировать регенерацию тканей
 
Подниму тему ) нашла ее в гугле как раз когда искала отзывы на Гиалутидин..
Возможно, кто - нибудь может посоветовать хороший препарат / подкормку при хроническом тендините? Хочется попробовать как то простимулировать регенерацию тканей
Остеокол! В составе есть все)
 
Сверху