Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Без седла полезно ездить. И помнить. Что мышцы надо не только тянуть, но и учить расслаблять. Есть мышцы выключенные, которые не работают. Их включить может только специалист, и то, если нет проблем с внутренними органами
Я думаю нам еще рано ездить без седла.
 
Я думаю нам еще рано ездить без седла.
Если нет проблем со спиной и коленями , можно крист Бейсик модель выездковая, это и седло и не без седла , очень хорошо чувствуется лошадь , но не на серьёзную нагрузку .
 
шагать всегда можно, лучший массаж
Много раз было желание, особенно из левады после снегопада🤣, когда сугробы выше колен. Надо бы попробовать.
И безленчиковое седло барефут начать использовать, не для работы конечно. Ох скорей бы лесные дорожки растаяли, гулять хочется.
 
Ну вот, весна😆 начинаются всякие обострения 😆 особенно - я хочу🙈
Вот муж вернулся к старой мечте о бизонах.
Да, да, вы не ослышались🤣 он хочет завести своих собственных БИЗОНОВ🙈 Вы бизона хоть раз видели?!?
Я конечно, ничего против бизонов не имею, но.... я же им всем дам имена, и я не смогу одобрить отправку их на бойню. Это значит, что через несколько лет у нас будет огромный табун этих бизонов🙈
Как отговорить его от этой идеи?
Он даже готов выхаживать телят, и прибыль ему не нужна ( бизнесмен дал сбой)
Он просто хочет их иметь.
Правда он сам похож на бизона🤣
Что делать ?🙈
 
Идея оригинальная, конечно😁 С чего у него такая нестандартная мечта?))
Нравятся ему бизоны🙈 сейчас позвонил заводчику, в Финляндии их только два, и куча проблем, а его только заводит 🙈Он решил, что если меня обуздал,то бизон охраняющий стадо - фигня. 😈 Короче, он хочет трех 🙈 А я как представлю что им водички зимой принести😖
 
Надо выводить новую породу , мини бизоны 😃, будете первыми и они такими страшными не будут. Какая идея 🤣🤣🤣
 
Пытаюсь отгоаорить🤣 срабатывает точно наоборот.🙈 в мае договорился забрать молодняк🙈 все идут на банкротство, а ему надо🙈 .божечки, помоги 🙏
 
Пытаюсь отгоаорить🤣 срабатывает точно наоборот.🙈 в мае договорился забрать молодняк🙈 все идут на банкротство, а ему надо🙈 .божечки, помоги 🙏
Видимо у уникальной женщины , рядом уникальный мужчина 😃
 
Зря я вырастила ему 🙈такое большое эго. Если бы я справлялась хорошо с основной женской обязанностью тратить деньги, не было бы возможности на всякие безумные идеи.
Ещё не поздно 😃начать тратить в срочном порядке !
 
Будет очень нескучно, скорее всего.

Видео: стадо бизонов устроило побег из Финляндии в Россию. В 27-й раз!​

22.04.2021, 0:59 Общество Эфирная новость
icn_view.svg
481 0
Владелец питомника, из которого сбегают парнокопытные, подумывает их временно усыпить.

В приграничном регионе Финляндии стадо бизонов сбежало от хозяина. Он боится, что они уйдут в Россию​

21 апреля 2021, 14:36
13562

Примерно половина стада бизонов, в котором насчитывается 50 голов, сбежала с фермы в районе Уукуниеми муниципалитета Париккала, расположенном в непосредственной близости от российской границы. Об этом сообщает 21 апреля Yle.

Полиция предупреждает: В окрестностях Хямеенлинны ходит бизон​

Крупный бизон сбежал от хозяина и бродит неподалеку от города Хямеенлинна, предупреждает полиция, сообщает Yle.
Владелец животного и полиция ведут активные поиски беглеца.


На видео, снятом в минувшие выходные, видно, как стадо гигантов бегает по проезжей части.

Впрочем, местные СМИ сообщают, что сейчас бизоны движутся в сторону дома.



и т.д.
 
Последнее редактирование:
Вот даже бизоны хотят в Россию😃
Они идут против ветра. А по ветру не согласны и пофиг им на пастуха и полицейских. Если ветер будет, например, из Швеции - бизоны будут настойчиво переться туда. Ветер из России - попрутся в Россию. 🦬🦬🦬🦬
 
Последнее редактирование:
Сверху