Глисты

Гугл отменили? )))
Пасту выдавливают на корень языка из шприца-дозатора, который вводят в межзубное пространство ротовой полости и затем на несколько секунд приподнимают голову животного в целях предотвращения ее вытекания.

Кто-то в кашу добавляет просто.

 
Это Испания, не всё так просто
Я живу в Испании). Три дня назад купила глистогонку для лошади у ветеринара. Все тут просто. Тут чуть ли не каждый второй лошадь держит во дворе. И на капли для кошки ветеринар мне выписал рецепт, купила в аптеке.
 
Я живу в Испании). Три дня назад купила глистогонку для лошади у ветеринара. Все тут просто. Тут чуть ли не каждый второй лошадь держит во дворе. И на капли для кошки ветеринар мне выписал рецепт, купила в аптеке.
тогда все вопросы отпадают)
 
Если в навозе есть глисты - значит им, условно говоря, тесно, а значит - их много. Взрослые особи (которые червяки) не приспособлены жить снаружи, поэтому и дохлые. А с калом обычно выходят яйца или членики или что-то очень мелкое, что глазками порой не увидеть. Так что, как я люблю говорить, если вы их не видите - это не значит, что их нет 🙂 и в анализе кала, кстати, не всегда можно обнаружить паразитов.
Лучше уж, если говорить об анализах, сдать самого глиста на определение вида и отсюда плясать. Но это не очень выгодно, проще и дешевле сразу обработать животное комбинированным препаратом (как писали выше).
 
Сверху