Гнедая ЧК кобыла Прихоть. Ищу информацию о прошлом.

aunete

Опытный
Ищу информацию о маме моей кобылы. ЧК Прихоть,гнедая. Последнее известное мне ее местожительство-племферма Макаровой Марии в Зарайске. В базе ВНИИК такой лошади найти не смогла. Поэтому подтвердить каким-либо образом происхождение Прихоти не могу.А очень хотелось бы все же сделать моей кобыле документы не просто прогулочной лошади
 
Кобыла по кличке Прихоть, была в прокате в КД Яуза(название могла перепутать), это на Преображенке которая, увы не знаю, существует ли сейчас этот клуб.
Кобыла не очень крупная, но довольно шустрая была. Масть либо темно гнедая, либо караковая, я на ней ездила, но это было....лет этак 11-12 назад. можно спросить там, если они конечно вспомнят.
 
Прихоть из конного двора "Яуза" кабардинской породы.
 
Значит у вас полусестра моей павшей кобылы. Вот её паспорт. Может это вам поможет. Бабушка Пава там подгадила, оказалась бп. :mrgreen:
Удачи!!! А какая у вас лошадка? , можно её фото(можно в личку) или по почте [email protected] Спасибо.
 

Вложения

  • педигри.jpg
    педигри.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 831
Не полусестра,сестра!На два года младше только :) Ну,Вы меня обрадовали настолько,насколько только возможно:данные о родителях так или иначе есть во ВНИИК... Значит можно везти кровь:) СПАСИБИЩЕ!
 
Да, в базе ВНИИК Прихоть должна быть, так что документы Вам сделают. Ваша кобыла просто красавица, чем-то мою Примку напомнила, движения красивые, летящие. Моя была огненно-рыжей, на солнышке шерсть прямо полыхала. Ну надо же, как здорово, сестрёнка объявилась. Приятно познакомиться.Посмотрите какие знаменитые предки у Вашей девчонки, можно просто гордиться. Журнал Коневодство и конный спорт 1979г№5 1980г.№4
 

Вложения

  • Стойка.jpg
    Стойка.jpg
    192,8 KB · Просмотры: 730
  • стаур.jpg
    стаур.jpg
    151,4 KB · Просмотры: 739
Сверху