Гнедой упряжник. Кому надо?

Nuduha

Новичок
Что лошади на меня посыпались, как из рога изобилия... :(
Сегодня позвонила хозяйка Орлика, пару лет назад мы всем форумом покупали у нее Сокола...
Теперь ситуация сложилась критическая с Орликом, братом Сокола по мамке...
Суть проста и зла...
Дом, где живет семья, находиться в 5 км от основной деревни, на хуторе. Добраться туда можно только на тракторе или лошади. Трактора у стариков нет... есть жеребец. Все было ни чего, но возраст берет свое, справляться с 9-ти летним Жеребцом они больше не в силах, и остаться без лошади они тоже не могут.Для них подыскали на замену меренка постарше. Но обмен не возможен - нужны деньги. Поэтому Орлик срочно пристраивается. Цыганам отдавать не хотят. Просят за коня 30 000. Орлик заезжен в сани и телегу, работает с плугом... Верхом подсаживались, не скандалил, однажды ребенка на себе вез 5 км (дедок пьяный был, внучку на коня посадил, чтобы под ногами не мешалась :mrgreen: ).
Фото это 3-х летней давности, свежего пока нет. По словам хозяйки, раздался в груди и попе :oops:
Да, ростом он 170, мб еще выше...
b15d6e155a22.jpg

От себя добавлю, что пока у меня была возможность пообщаться с Орликом, жеребцовости в нем не наблюдалось... я бы сказа, что он флегматик. Причиной проблемного поведения мб то, что коню не хватает движения. На нем раз в неделю ездят в магазин... летом он еще пасса, но в этом году из-за гнуса, мы почти месяц стояли дома...
 
Объявление еще актуально? Можно подробную инфу о лошади, цене и месте нахождении
 
Добрый вечер! Подскажите , жеребец еще не пристроен? тема актуальна?
 
Дамы, объявление было 2 года назад, коня либо пристроили либо съели уже, расслабьтесь
 
Сверху