Продам гнедую белоруску 8 лет. Хороша в иппотерапию Владимирская обл. 100 т.

RHorse

Активист
Продам отличную лошадь для частного владения. Покладистая, мягкая на всех аллюрах, отзывчива на шенкель, хорошо управляемая. Вывезена из Белоруссии в2013 г. Племки нет!
Всё время была в одних руках. Заезжена под седло и в сани. В холке ок 160. Очень спокойная, хорошо катает детей, иппотерапию. Вет. манипуляции, расчистка, чистка, запрягание - спокойно. Абсолютно здорова и полна сил. Отличный прочный копытный рог, форму которого похвалили все ковали, кто с ней работал . Ну и по характеру - просто золото. Добрая, никогда не укусит, не ударит, даже если ей что-то надоело. Продаю,скрепя сердце, по состоянию своего здоровья. 8(964)697-01-56
 
Последнее редактирование:
телефон 674.jpg
HryjvQTj6kc.jpg

Кобыла большая аккуратистка - все кучки в деннике в одном углу, сама всегда чистая. Неприхотлива в еде, не склонна к коликам.
 
Последнее редактирование:
kUR-1Ijm72c.jpg lFtlbCrhtIc.jpg Заезжена только в сани. Фотки пытаюсь добавить, пока только такие получилось. Ещё попробую
 
Последнее редактирование:
Продаю умницу. Очень отзывчива на работу в руках.
 
Лошадь способна на большее, чем таскать санки и телегу. Прекрасно обучается, понятлива. Есть немного видео. Пришлю желающим.
 
Есть к лошади сани-розвальни деревянные, комплект выездной упряжи.
 
Под слабого всадника подойдёт? Слабый в смысле отстегиваюсь при разносах, горках и прочих радостях, после чего начинаю трястись. В обычных условиях езжуи рысью, и кентером без особых сложностей ))
 
Ни разу не разносила, аллюры очень мягкие. Не свечи, не козлит.
 
Приезжайте смотреть, столько людей собирались, пока никто не доехал. Кобыла достойная.
 
Как работает в санях?Боится ли машин?Можно фото вместе с санями?
89040687714 вайбер.
Тут редко
 
Сверху