Голосование окончено, результаты объявлены!

Попробуем завтра! Насте от всех наилучшие пожелания передавайте, представляю, как она ( ну и вы, конечно же) нервничает, жуткое напряжение :(

Спасибо Вам, мы сегодня обсуждали, что когда нашли себя в топ 15 думали что ну напишем один пост и будем ждать... Ага, как же! Сейчас это уже просто лавина! Я даже не знаю какое слово написать кроме "невероятно"!
Мы пока не грустим, у нас ОЧЕНЬ сильная поддержка от всех друзей и знакомых.
Мы написали немедленно два письма организаторам про то, что они не правы, обосновали это (привлекли сильного программиста, он расписал что было бы, если голосовал бот), сейчас запрашиваем контакты "верхних" спонсоров (вередус и хорс пилот), если завтра не будет быстрого и обоснованного скринами ответа, пишем им, что считаем жульничеством и подтасовкой эту ситуацию.

P.S. На первое письмо они уже ответили, в духе всей политкорректной Европы - ничего страшного, мы открыты для всех, совершенно беспристрастны, бла-бла-бла, мы занимаемся установкой анти-бота (сейчас озаботились!). Никакой конкретики одна вода. Мы просили скрины метрик сайта, их нет.
 
Последнее редактирование:
Там еще один бельгиец подбирается (10 %), который на верхней строке
 
Огромное количество "неконных" друзей голосует, по просьбам. Мамы, школы, классы, маникюрные салоны, собачники, циркачи, сборная по гребле (!!!!), группы любителей караоке.... Регионы и республики - Узбекистан, Казахстан, Украина с нами.
бельгийцы еще не осознали с кем связались))
 
upload_2016-12-21_9-15-56.png

На данный момент ситуация такая. Подключила к этому делу общагу, у многих закрыто голосование :с

На Пикабу пост делали?
 
фух, зашла со страхом глянуть процент, а там уж больше всех - 17%, видимо, есть шанс на честное голосование.

кстати, сюда в тему можно почаще скрины выкладывать, кмк

бельгийцы еще не осознали с кем связались))
шанс как раз использовать просторы и количество населения РФ и дружественных ей республик
 
Не хотят бельгийцы тратиться на Россию, думали у себя кормушку оставить. Не предполагали, что набранные для статистики спортсмены вдруг получат такую поддержку :)
 
Не хотят бельгийцы тратиться на Россию, думали у себя кормушку оставить. Не предполагали, что набранные для статистики спортсмены вдруг получат такую поддержку :)

Не думаю, что все так плохо, не совсем уж для статистики - они реально выбирали - сейчас мы уже знаем, что из России было не менее 5 заявок (только про Москву и МО говорю), из Латвии, Узбекистана писали сильные спортсмены. ПМы очень ответственно подошли к первой части - мотивационному письму, фотографиям, анкете.
 
Мне сейчас тоже многие пишут, что закрыто голосование. Хотя люди первый раз пробуют
 
Мне сейчас тоже многие пишут, что закрыто голосование. Хотя люди первый раз пробуют

Если люди из одного места все, например офис, то можно попробовать отключить вай-фай, тк если хоть один человек проголосовал, то система его запомнила.
 
Да, вчера забыла сказать: кроме пикабу есть еще группы вконтакте, там стоимость рекламных постов от 300 р до бесконечности, можно поискать парочку групп с небольшой ценой. Главное не тематических, потому что конников уже всех охватили и те, кто хотел - проголосовал
 
Что-то странное, у всех бельгийцев рейтинг пополз вверх, да и шведы с США догоняют :(
15407392_m.jpg
 
Может пополз, потому что как раз Россию от голосовалок отключили? Как вон, выше пишут
 
А мой телефон их сайт упорно не запоминает). Как ни зайду - голосуй не хочу.
К чему бы это ...
 
Сверху