Гопник и мохнолапый Зайка

Вот видео как зайцы скачут.


Мимика Симпсона - это особый вид искусства! А говорят, что кони говорить не умеют...

IMG_20221105_144534.jpg
 
Вот видео как зайцы скачут.


Мимика Симпсона - это особый вид искусства! А говорят, что кони говорить не умеют...

Посмотреть вложение 521545
Ну, я-то всегда знал, что являюсь конем крупным, высоким, широким. Тору, наверное, велико, зато мне в самый раз. Да, мам? )
 
Скорейшего выздоровления! С огромным удовольствием читаю обновления в вашем дневнике, такие милые гопник и мотылек.
 
Операция прошла успешно.
Теперь восстанавливайся и 40 следующих лет не болей!
Вот видео как зайцы скачут.
Смотрю на зайца Тора и ощущение танцующего Белаза из какого-нибудь мультика про машины 🙂.
 
Теперь восстанавливайся и 40 следующих лет не болей!
Было бы здорово! Я, если честно, слегка задолбалась по больничкам шастать...

Смотрю на зайца Тора и ощущение танцующего Белаза из какого-нибудь мультика про машины 🙂
Он мне чем-то самосвал напоминает оранжевенький... 😅
 
Ассоциация с самосвалом особенно сильна, когда он свечит. 😅

Про лошадку пока ничего рассказать не могу, так как лежу дохлым кроликом в постели, но дома! Дома!!!
Так что могу вам только про больничку рассказать, если интересно...
 
Что говорит немецкая медицина?
Немецкая медицина говорит, что, если б не она, меня б давно уже прикопали. 🙈
В этот раз, правда, больницу тяжело хвалить. Заметно, что система трещит по швам. Слишком много людей, слишком мало врачей и палат...
Я приехала с сотрой болью в боку - пока меня обследовали, прошло 4 часа. Потом меня уложили на кровать и я ещё 4 часа ждала в коридоре, когда освободится палата. Аж Пихра в Балашихе слегка вспомнилась...
Потом, правда, было всё ок. Чистая палата на двоих, быстро операцию провели и так же шустро выперли домой.

Прощай, желчный пузырь! Нам с тобой не по пути...

IMG_20221111_005039.jpg
 
Сверху