графика, живопись, арт-фото, фото, декоративное.....

Fefa

Pro
Всем здравствуйте!

Никогда в этот раздел ранее не заходила, вот решила заглянуть, почитала других и подумалось самой тему создать.

Работаю я в разных направлениях и тематиках, по этому выставлю всего понемножку....


Арт-фото
в основном работы у меня не конные в этой технике, по этому покажу и такие и такие, раз уж форум конный........
veter_v_grive.jpg

Ветер в гриве

ves%60_mir_v_rukah.jpg

И весь мир в руках её...

about_love.jpg


Ofelia.jpg

Офелия

iz_Arktusa.jpg


apple.jpg


in_dreams.jpg


slushaushie_veter.jpg

Слушающие ветер
За эту работу я получила Гран-при в Сомюре на конкурсе конного искусства. http://www.fefa-art.com/second/events_saumur.shtml

графика
andalus.jpg

birds.jpg

igra.jpg

Saumur.jpg

portrait.jpg

Game_ball.jpg

fefa2.jpg


живопись
Freedom%20.jpg

Destiny.jpg

Kowboy.jpg

Hors&man.JPG

HOrse.JPG

DSCF98.jpg

Dream.JPG



декоративное...
race.jpg

vesthanka.jpg

DSCF7297.JPG

Те , кто был на Эквиросе, думаю видел вот такие майки... ещё сумки там были с моей графикой, к сожалению у меня нет фото сумки
Konevoz%20s%20tekincem.jpg

3.jpg



фото
Motiil%60da.jpg

Mirror.jpg

Teffi.jpg

parochka.jpg

DSC_0381.JPG

DSCF.jpg

DSC_03.jpg

DSC_0112.jpg

DSC_0221.jpg

indi.jpg

Den.jpg

DSC_0031.jpg

DSC_0264.jpg

2003_0808Image0026.JPG

luvr.jpg




Надеюсь никого столь большим количеством работ сразу не напрягаю?
Мои работы в большом количестве и разных тематиках можно посмотреть на моём сайте http://www.fef-art.com
 
Феф, как здОрово! :D Прям такой положительный заряд получаешь от твоих работ!
 
спасибо, Анют))
Ты вообще пострадавшая от моего творчества)))) уже второй год терпишь дома складированную у тебя графику)))))
Мне даже почти стыдно)))))) :roll:
 
Очень..., просто супер, долго это всё рассматривала, почти каждую деталь, поняла, как это красиво!! великолепно! :shock:
 
Спасибо большое.
Очень рада, что понравилось моё творчество.
 
Не, Феф, ты не понимаешь ;-) Вот когда ты приобретешь Настоящую Мировую Известность, незаметно так появлюсь я и скажу по секрету всему свету, что у меня есть ее первые работы!! :secret:
:lol:
 
Анюта М написал(а):
Не, Феф, ты не понимаешь ;-) Вот когда ты приобретешь Настоящую Мировую Известность, незаметно так появлюсь я и скажу по секрету всему свету, что у меня есть ее первые работы!! :secret:
:lol:

договорились)))))))))))))


Crazy_fotka
спасибо большое:)
 
У Вас не просто талант, а Талантище! Очень понравилось!
А еще я видела в одном из журналов про вышивку и с вышивкой Вашу картину и узор, как ее вышить. Планирую когда-нибудь взяться за нее :wink: Правда, там достаточно большой набор ниток нужен, широкая цветовая палитра...
 
Невезучаяспасибо)))
А это у вас журнал Настуня должно быть?)))) здорово!
 
Я тут в статье про фотографию прочла, что автор обязательно должен знать, зачем он делает ту или иную фотографию. Феф, зачем ты снимала вот этот кадр? Объясняю свой вопрос. Фотография потрясающая, очень тронула, а почему, не понимаю. Может ты мне подскажешь?
 
:lol: Интересный вопрос, кстати... а как понять - зачем? Я вот лично фотографирую, чтобы показать проконевцам то, что меня окружает! :lol: Иногда для себя. А разве может быть своя цель у каждого конкретного кадра? Именно не сюжет, ни мысль, ни настроение, а цель?
 
Дело не столько в цели, сколько в фотографической идее (это я опять статью просмотрела). А уж что там, за идеей: настроение, мысль, сюжет, цель - это дело автора. Считается, что если у тебя нет цели для каждого конкретного снимка, то ты любитель-чайник. О как! Это не мои мысли, это я начитамшись!
 
Лиз, статью я эту тоже читала, ну может не эту, но с этой мыслью.... с одной стороны да, я согласна с ней.... с другой стороны не могу согласиться с этим напрямую... вот почему......
Мне кажется, что есть несоклько вариантов идеи... сознательная, та которая появляется в нашей голове..... которая влечёт за собой осознанный снимок, а ещё интуитивная...., то, что отражает какую-то часть нашего внутреннего мира..... я не претендую на профессиональный подход, более того я вообще считаю, что я не фотограф по всем показателям, т.к. я к фотографии отношусь не как к конечному результату после нажатия кнопки спуска, а как к заготовке под обработку.
Хотя вот тот кадр, что ты выбрала вообще без какой-либо обработки.
Не знаю понятно ли я выразила свою мысль и ответила ли на твой вопрос.
Но ты если что спрашивай, я буду стараться отвечать))))))
 
Анюта М написал(а):
:lol: Интересный вопрос, кстати... а как понять - зачем? Я вот лично фотографирую, чтобы показать проконевцам то, что меня окружает! :lol: Иногда для себя. А разве может быть своя цель у каждого конкретного кадра? Именно не сюжет, ни мысль, ни настроение, а цель?
Ань, знаешь, наверное цель может быть,е сли это касается какой-то репортажной съёмки....ну наверное)))))
 
Не ответила, Феф! Вот объясни мне почему ты вообще решила нав6ести объектив на это место и почему нажала на кнопку фотоаппарата? Чем ты руководствовалась?
 
мне нравилось видеть контраст воды и света на нём, пробовать видеть необычное в грязной луже
 
Потрясающе! Посмотрела еще раз на фотографию. Не увидела я там лужи! Это талант, Феф!
 
Сверху