Grand horse - мошенники?

Sara

Pro
Неделю назад заказала у них корма (ткнув вот в эту рекламу тут на форуме
8fc65b5804444da4b2078c748c5b4be2.gif
).
Т.к. потребовали предоплату - тут же оплатила заказ (в принципе так многие работают, поэтому не вызвало особых подозрений, тем более что сделать это можно прям у них на сайте, картой).

В общем.. с тех пор ни слуху, ни духу, а дева на телефоне говорит, что "мопед не мой, я только собираю заказы". Ответить, когда привезут заказ и привезут ли вообще, затруднилась. Вернут ли деньги - тем более. Пообещала, что перезвонит в течение дня как только узнает, что и как и, как и следовало ожидать, - ни ответа, ни привета.

Как-то так... :roll: В общем, не советую! Деньги собирают и исчезают в голубые дали!

Обидно... кони жрать хотят :((
 
https://vk.com/club43375079 группа вконтакте, тоже Гранд Хорз. Мы там заказывали, забирали сами и никакой предоплаты. Вероятно моргающая реклама просто закос :evil:
 
Мы тоже уже больше полугода пользуемся услугами компании Grand Horse из указанной lerbull группы, проблем ни разу не возникало, предоплату никогда не брали.
 
Кать,забираю у них сама на Путилковском-оплата сразу.
ВТМ у них правда г...стало,но по деньгам проблем не было.
 
Никаких проблем с ГранХорс, где с клиентами работает Евгений, не было, заказывали семя льна, пажитник отличного качества (намного лучше, чем то, что под некоторыми брендами предлагают).
А еще я в прошлом году спрашивала про рисовые отруби, Евгений сказал, что в наличии нет, но если надо- привезут. И привезли. Правда по поводу качества ничего не могу сказать, т.к. не знаю, как должны выглядеть рисовые отруби))
Кстати, на этом сайте, куда баннер отправляет, ассортимент абсолютно другой. Так что вряд ли это они.
 
Ну вот и да, у меня с Евгением тоже не было никаких проблем, но в этот раз я ему звонила, он сказал, что свекольного жома нет. А по телефону из рекламы девушка сказала, что конечно есть, привезем! Я, ничтоже сумняшеся, решила, что это разные компании!!!! :oops:

Возможно, данная реклама вообще никакого отношения не имеет к уважаемой фирме??!!!

Кстати говоря, телефон, указанный на сайте, как минимум со вчерашнего дня не работает! (вчера я дозвонилась только на мобильный, который девочка мне беспечно оставила во время заказа).

Кать, забираю у них сама на Путилковском-оплата сразу.

У этих на сайте написано, что склад на Новой Риге!! Может, это и правда разные люди... щас Жене дозвонюсь, спрошу!
 
Угу... дозвонилась. С сайтом детективная история! Группа Вконтакте - нормальная, сам Женя - нормальный, а сайт попал к мошенникам! Они пытаются эту ситуацию решить, но пока сказал, что через сайт ничего заказывать не надо!!

Как-то так. :roll:

УПД: ну и собственно, вопрос - где бы взять свекольный жом? :roll: (только не финский и не английский, а желательно наш, российский, ибо он раза в 3, а то и в 4 дешевле)
 
Кать, свекольный жом нам возят вот эти ребята. У них еще гранулы с земляничным листом есть. Вообще очень приятно с ними работать. http://www.v-korma.ru/catalog
 
Sara написал(а):
сайт попал к мошенникам! Они пытаются эту ситуацию решить, но пока сказал, что через сайт ничего заказывать не надо!!
Забавно. А баннер на сайте так и будет висеть? Или это администрация проконей решает, а её, как всегда, нет?
 
Летучая я написал(а):
Sara написал(а):
сайт попал к мошенникам! Они пытаются эту ситуацию решить, но пока сказал, что через сайт ничего заказывать не надо!!
Забавно. А баннер на сайте так и будет висеть? Или это администрация проконей решает, а её, как всегда, нет?
Я написала в "Обсуждение сайта". Хз, сделают что-то или нет (у меня лично вообще банеры не отображаются)
 
Баннер остановлен (изменения не сразу вступают).
Дима будет разбираться.
 
Sara написал(а):
УПД: ну и собственно, вопрос - где бы взять свекольный жом? :roll: (только не финский и не английский, а желательно наш, российский, ибо он раза в 3, а то и в 4 дешевле)

Кать, финский жом нереально экономичный. Он какой-то суперконцентрат. Примерно 0,3 л жома и 0,3 л их же травы в размоченном виде дают около 4 литров корма консистенции рассыпчатой гречки. Так что попробуй, не пожалеешь, и к нашему не вернешься.
 
Zlyuka написал(а):
Кать, финский жом нереально экономичный. Он какой-то суперконцентрат. Примерно 0,3 л жома и 0,3 л их же травы в размоченном виде дают около 4 литров корма консистенции рассыпчатой гречки. Так что попробуй, не пожалеешь, и к нашему не вернешься.

Зой, да они все такие... :roll: Я больше 0,3 и не кормлю :lol:
 
Да ни фига вот... Может, я с мерками ошиблась, на память прикидывала... Но там реально с плошки - полведра. Наши ни жом, ни мука такого объема не дают.
 
Я боюсь напутать, но у меня название гранд хорз плотно ассоциируется с девушкой Яной, у нее на проконях много ников, я уже не помню даже какие. Так вот если мои ассоциации верны, то это действительно недобропорядочный продавец. А если это другой гранд хорз, прошу прощения.
 
Zlyuka написал(а):
Да ни фига вот... Может, я с мерками ошиблась, на память прикидывала... Но там реально с плошки - полведра. Наши ни жом, ни мука такого объема не дают.

Нууу... вообще-то вес в сухом виде - это более важный показатель, чем объем. Не водой же кормим :) По обменной энергии я посмотрела - там побольше, чем у Додсона, но не больше, чем у гранулированного жома. Но и стоит он 50 р/кг... слушай, при цене обычного нашенского жома с рынка 10-15 р/кг... я не знаю, КАК он должен разбухать, чтобы оправдать свою цену :lol:
 
А ты еще прибавь экономию времени и денег на доставке. Ведь его реже заказывать нужно.
 
Дык почему реже? Если мне по количеству калорий надо, скажем, полкило в день, то это и будет полкило, независимо от количества воды, которые эти полкило способны в себя впитать! А калорий в них одинаково...
 
Сверху