Грей и опасные игры.

Полинчик привет . это я - Ксюша Кира -Пифа . Если я не ошибаюсь , то это ты спрашивала про седло монокрыло . Это я продаю , купила на Кирика , а по плечам великовато оно нам . Не помню плечи Грея , но кажись они такие же как у нас . Седло по меркам Престижа 33 по лошади .
 
Блин! Не узнала тебя в гриме! :mrgreen: Но мысль у меня мелькнула, думала спрошу заодно и про вас. :lol:
Мы сегодня 34 меряли - упало на холку... :roll: Может 33 подойдет... попробую завтра у Лены спросить с утра, если она прозвонится.
Как у вас дела-то вообще?
 
Дела наши хорошо . Конюшней очень довольны. Добираться теперь быстро , пол часа и мы на месте . Лошади работаются тренером МС по выездке , а хозяева халявят все после всех праздников в режим ни как не войдем .Внук у нас родился , так что поздравляй , я стала бабушкой :D .
 
А давайте я вам напишу про свои новогодние и постновогодние приключения?
На НГ мы всей семьей поехали к моим родителям в Челябинск. Сам НГ ессно отмечали на даче. Ну как дача, там такой домина на озере Увильды. Салаты накрошили, гусика в печку засунули и стали прихорашиваться. За 20 мин. до НГ я решила сходить покурить - потом ведь некогда будет. Вышла во двор, 2 ступеньки вниз и кирдык: ноги вперед, башка назад. Саданулась я о ступеньку затылком так, что искры не видела, но мысль о хорошо звучащих пустых тыквах пролетела. Лежу, проверяю целостность организма. Плечо и голова попискивают. Приложила я к голове ладошку и пошла домой не покурив - делать вид, что ничего не случилось. А за шиворотом теплело. При детальном обследовании руки выяснилось, что череп у меня твердый, а вот волос маловато, не до конца смягчили падение. Кровища там и самой мне никак следы не замести. Через 5 минут я стала главной новостью уходящего года, круче Ёлки и Путина. Перекись и стрептоцид сделали прическу незабываемой. Вы думаете какая мысль меня глодала? Можно ли мне пить шампанское! А еще я вспоминал симптомы сотрясения и думала, вот когда их не помнишь, это просто тупизм или симптом сотрясения. Вобщем все обошлось, но теперь я гордый обладатель 3 сантиметрового шрама на голове.
Вернулись мы домой немного обескураженные отсутствием дочки. Ее оставили у бабушки-дедушки на 2 недели, нам все равно лететь туда надо будет. Ну и плюнув на ужас оставшийся дома после сборов-разборов вещей я ломанулась на конюшню. Грей встретил меня не особо приветливо, все боялся, что я в кармане новое седло привезла. Нетуууу уууу нас седлааааа! Ладно, айда на корде. В темноте, потому как не май месяц. В поле, потому как на плацу жопа. "А он у меня с капцунга уходил!" Это был радостный крик нашего берейтора, унесшегося вдаль на кобыле. Угу, сказала я. Когда Грей разогрелся на корде, то он вдруг вспомнил, что ему пипец как страшно. Причем все. И вообще он не цирковой, по кругу бегать. На шестой попытке ухода, корда (чорд, когда я куплю нормальную!) неудачно обернулась вокруг кисти и Грей почуствовал слабину, переложил ее на плечо и победно распушил хвост. Ну и лети, птичка, - подумала я. то-то пальчик болит, - подумала я еще раз. Сходила за ско.... любимой лошадкой, которая забыла, что между ним и друганами есть весьма уважаемый им электропастух. Отвела назад, по дороге объясняя себе и ему, что я на него не сержусь, но таки придется бегать. Переложила корду в здоровую руку и началось родео. Ну ессно он еще раз 5 пытался сбежать! Ну уж фиг! Особенно его бесило, что я стою и спокойно ему рассказываю, что галопом носиться не обязательно. В результате получилась обсолютно мокрая лошадь, он еще мне потом на жизнь жаловался! А палец-то сломал, похоже.
В общем, граждане, меньше курите, больше работайте лошадей, повышайте общую физ. подготовку! И удачи в Новом Году.
 
Забавляют люди, которые считают, что из инфы в интернете можно составить целостное впечатление о человеке. Особенно те, кто отрицает простую логику. Или законов ее не знает. Или просто специально игнорирует. Сама сколько раз обжигалась (я над собой подхихикиваю регулярно), в виртуале - просто чудо человек, на одной волне, а встретишь - кошмар какой-то, срочно к доктору. Или наоборот, угрюмка страшная, выражовываться не умеет, а в реале - конструктивно, по делу, приятен в общении. Я - хреновый провидец, пока не поговорю с человеком не могу его "определить". Ну и ладно.
А вот зачем какие-то левые чуваки пытаются мне доказать что я могу делать, а чего нет? Или так "на слабо" берут? Наверное лет 15-20 я бы повелась, а теперь такая старушечья лень... Прям вот слов нет.
Ну это так, лирическое отступление. Болею я, дома сижу. :lol:
Леночка, все выше - эт не тебе! это в эфир просто. А так все зажило уже. Ну почти. Голова только чешется.
 
Да, я смотрю, что 2015 год у многих начался памятно :). Давайте будем считать, что это не 2015 так начался, а 2014 так уходит, ведь китайский новый год еще не наступил!
 
Да уж! Коза существо хитрое, беспокойное, но дружелюбное! Это мой год.
 
Да уже все хорошо!
Изучаю вопрос гуризма https://lurkmore.to/%C3%F3%F0%F3
Очень похоже. Блин, я совсем не гуру... А все гуру меня послали. А те, кто не послал - не гуру. Чорд. Так и умру не просветленная. :mrgreen:
 
Скоро уже Грей сам захочет новое седло. Или старое. Его реально бесит, что я вечно "приподношу сюрпризы"! В гробу он их видал с прижатыми ушами!
Ну что. Титан 2 пока мимо - лег на холку, думаю о найт райдере монокрыле. прикольно верхом было. Завтра захвачу в плен Лену и увезу ее в памасы. Думаю, стоит ли ей устроить сюрприз?! А вы как думаете, мои злобные читатели? :twisted: :twisted: :twisted:
 
Полинк, у тебя прям череда травм каких то. Надеюсь, что это были все, которые тебе отмерены в этом году)))
Про гуру улыбнуло. Как раз недавно темку про гур прочитала :lol:
А старое твое седло совсем на Грюхе не лежит?
 
Ой, Тань, не совсем, но не лежит. Была бы я весом с тебя или Владу, все было бы не так критично. А для меня ...опа.
Сегодняя был тяжелый день. Устала - пипец! Весь день за баранкой.
Эпизод 1. Приехала я за Леной в Легион. Она как раз закончила ездить и осталось только почухать Гришу. Я то надеялась на нее компромат заснять - опоздала. Зато Гриша оказался не огромным серым великаном-орловцем, а маленькой лошадиной гусеничкой с густо подведенными глазками. Видели когда-нибудь 4-летнего жеребенка? Вот это Гриффон. Трогательный, угрожающий страшными крысами (а чего это тете не страшно?) и тут же требующим за пугалки вкусняшку (я же тебя напугал?), такой весь ерщистый (мамо, не надо мне паха чистить! настоящий мужчина не пахнет кондеем!) и трогательный одновременно. Засунули ребенка обратно в клетку, забрали его седло и поехали в Левадию.
Эпизод 2. А там нам сделали предложение, от которого может отказаться только работник секс(зачеркнуто)конешопа. 70% скидки. Я ухнула 5 т.р., зато теперь в активе кожанная выездковая подпруга (а то уже стыдно попрошайнитать на конюшне), гель с мехом (ну давно хотела), корда (может эта подойдет?) и соль (тут вопросов нет). Ну не удержалась я . Заодно забрали седло моей мечы на примерку.
Эпизод 3. Едем, болтаем. Всем кости перемыли. Вы икали?
Эпизод 4. Моя машина - это не коневоз, это седловоз. Меряли 3 седла. 1. Ленино. Нет вопросов, эта немецкая зараза еще и колено выкручивает, чтобы все прилегало и параллельно было. Ок. Лена грустнеет, понимая. что я ее живой не выпущу. Дальше Седло Мечты - Зоммер Пэйшон. Нога назад, а я вперед. Сильно впреред и сильно назад. 2 минуты на прощание с мечтой. Меряем Найт райдер (45 т.р., такие надежды). Лежит не без вопросов, жесткое (это по сравнению с Титаном и Зоммерами, а с Винтеком - очень даже!), села - роняет меня назад, как на стуле. Зато клоуз контакт, монокрыло, едешь как на голой лошади!
Все ясно, надо брать Опус. Осталось его только отдать и денег накопить и свое седло продать!
Эпизод 5. Отвезла Лену. вся в расстройстве. Как могла ее настраивала на позитив и заботу о собственной (то есть ее) тушке.
Эпизод 6. Отвезла Титан и Найт Райдер хорошему человеку (хозяину).
Эпизод 7. Ах да, еще и поработать надо! Опять встреча. Зато если получится. то я вас так порадую. Всех! :mrgreen:
Все, я спать!
 
Блин! Про коня-то забыла! Он был плюшевым умничкой. Где надо стоял, где надо рысил, где надо катал. Под конец его так Лена захвалила, чтоя прямо видела, что его прет и хочецца чего-то этакого. на поиспанскошагали, на полушали поделали на попу сели, когда попросила, тут же успокоился, сдал назад и на пессаду всал. Ну умничка, а не конь. Даже не покусал никого! Лена призналась ему в любви и предложила поменяться конями. Мы с Греем были против! Гришку жалко при таком обмене! :mrgreen: Хотя если бы его давали с качалкой и сбруей...
 
Угу. Только это не седло. Это, блин, СЕДЛО. Особенно с этим ЕВРО! :shock:
 
Сверху