Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ой Ленок как здорово)))
мне мой не гугукал вообще... один-единственный раз был, когда я приехала к нему в гости после продажи. соскучился, видать =) а так - никогда. не было связи у нас, конечно. хотя вместе были довольно долго... от этого мне грустилось сильно...
так что завидую тебе белой завистью)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Москва -Самара
Царев курган

... и так, мы Натаха,Андрюха, я и маленький отважный Соник поехали на Царев курган.
Царев курган достаточно легендарное место, у его подножья проходили войска Тамерлана, с его вершины Петр I осматривал окрестные земли...

002.jpg

фото взято в сети

множество легенд связанно с этим местом. одна из них говорит о том, что под этим курганом похоронен татарский князь Мамаон, который плыл по Волге с семью другими татарскими князьями что бы покорить Россию, но здесь умер. легенда говорит, что воины князя, коих было несметное множество, принесли на его могилу землю в щитах и шапках и так насыпали курган.
но это кончено только легенда. на самом деле Царев курган был некогда частью единого горного массива Жигулей отделенным от него водами рек Волги и Сока.
когда-то высота этого кургана достигала 80 метров, но в пятидесятые годы началась добыча камня для строительства Куйбышевской ГЭС и курган лишился своей верхушки...

очень красива река у подножья кургана. можно стоять и смотреть на эту красоту очень долго...
вот такой чудный домик мы увидели на берегу. как-будто заглянули в прошлое...

0_9d896_dfa821d8_XL.jpg


еще у подножья кургана есть красивая церковь и святой источник.

святой источник.

0_9daf6_50bd0f5_XL.jpg


0_9daf7_281a7e75_XL.jpg


0_9daf8_1463bd91_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Красивые места и храм на фото.
гестия написал(а):
тут дело даже не Гу-гу, тут дело в душе. я не чувствовала его в самом начале, похоже и он меня тоже не выделял из общей массы окружающих его хороших людей. благо таких людей всегда было много. но время идет, и Гришка действительно становится для меня тем одним их многих, кто нужен именно мне, и похоже, что это связь не односторонняя... похоже он начинает выделять их массы хороших людей именно меня...
Лен это здорово, найти связь, почувствовать друг друга, я тебя понимаю.
Ты так написала, что у меня слезы навернулись, хотя я фактически никогда не плачу.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, не плачь... видишь, все возвращается. я надеюсь, что всех нас будет хорошо. во всяком случае, мне бы так хотелось :wink:
про Самару продолжу завтра если время будет :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Надо думать о хорошем, надо верить. И все будет. Обязательно.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

У меня тоже слезы на глаза навернулись.. Я за Вас очень рада! Может быть, такое когда-нибудь случится и у меня. Наверное, очень-очень скоро.
Гриша такой красавец растет, очень интересно видеть, как он меняется. :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Тань не плачь, мне действительно много лучше. я теперь могу говорить о Чалом и улыбаться. я знаю, что его душа где-то в хорошем месте, и возможно часть его души всегда со мной.

чуть позже думаю Гришка расскажет как он сегодня безобразил :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гриша безобразничал?! :) Эх, уже по вам скучаю...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И ничего я не безобразничал! это ХЗа на меня наговаривает! а сама целых ТРИ дня не приезжала :evil: хорошо хоть догадалась яблок сладких мне привезти, а то бы вообще стоял себе без вкусняшек как наказанный...
дождик у нас был и после дождика чудесная целебная грязь везде. только почему-то хозяйка моя грязь эту не любит и повела меня сегодня не в открытую. а в крытую бочку бегать. а я в этой бочке всего два раза то и был всего! ну нужно же посмотреть всякие интересные штуки! шланг например, ну или бортики из чего сделаны проверить. а еще в этой бочке такой соблазнительный мешок стоял :roll: ... я сначала подумал, что это целый мешок ничейных мюслей. вот, думаю, я ща все это богатство каааак съем! полез туда носом, а там... какашки :( это точно ХЗа мне подсунула... не зря же ее три дня не было. еще бы! за один день такой мешок не насобираешь!
огорчился я из за мешка и стал просто так везде лазить и все смотреть, да и коням другим орать, чтоб знали что я тут главный! а ХЗа меня от важных дел стала отвлекать - беги, говорит, да еще и туда куда я не хочу. вот что за напасть?! мюсли спрятала, какахи подсунули, еще и беги куда сказали! :twisted: а вот не буду и все! хочу в другую сторону бежать и буду!!! а Хза злая, ругаеЦЦО! палкой, говори, побью :shock: а я ж не знаю как это "палкой побью" ?! :shock: вдруг и правда страшно :shock: вот и побежал все таки куда ХЗа сказала... а зря наверное...
вот я все у Бати выспрошу и про не слушаться и про палку. он взрослый и важный, все мне расскажет и буду я знать, как себя с ХЗой вести. и больше она меня не запутает. вот!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
вот я все у Бати выспрошу и про не слушаться и про палку. он взрослый и важный, все мне расскажет и буду я знать, как себя с ХЗой вести. и больше она меня не запутает. вот!
Да эти ХЗ такие и хз знает как себя с ними вести.
Держись друг Гриша :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А я сегодня опять занималась на Моте. как же мне нравится!!! очень здорово сидеть на лошади которая тебя может научить! и очень здорово заниматься с тренером которому ты полностью доверяешь. все легко , все в удовольствие. после такого занятия появляется вера в себя и кажется, что можешь свернуть горы!
потом мне еще повезло поездить в поле на кобыле с маааалой жеребуськой! это такой восторг!!!! так душевно отдохнула))), от души посмеялась над мелкой))) как она носилась и охотилась на бабочек))) отбивала по ним, напрыгивала на них)))
ну так вот. приехала я домой вся такая довольная и пошла... в парикмахерскую! так что теперь я еще и РЫЖАЯ :shock: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Щетка написал(а):
Да эти ХЗ такие и хз знает как себя с ними вести.
Держись друг Гриша :)
Это точно! никогда не знаешь, что от ХЗы ожидать! то с ножницами вокруг скачет, то с пшиколкой, то катай ее еще! и это всего лишь за пару яблочек... :?
:shock: ого
Ну поздравляю со сменой имеджа так сказать.

ну да... но что то я себя не узнаю в новом цвете...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
ну да... но что то я себя не узнаю в новом цвете...
Ничего примелькается, голову пару раз вымоешь цвет немножко потухнет и полегче будет.

гестия написал(а):
Это точно! никогда не знаешь, что от ХЗы ожидать! то с ножницами вокруг скачет, то с пшиколкой, то катай ее еще! и это всего лишь за пару яблочек...
Мда тяжело лошадке маленькой. :(
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой Лен поздравляю с новым имиджем и насыщенным отличным днем.
гестия написал(а):
А я сегодня опять занималась на Моте. как же мне нравится!
Может поделишься подробностями, чему и как вы учитесь чем занимаетесь.
Ой про мешок с какашками, которые ХЗа подсунула, маленькой обиженной лошадке, долго смеялась. Гриша держись :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну здрасти приехали :(
 
Сверху