Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Лана привет! почему на сад-пуле? дело в том, что когда я начинала ездить верхом, то если пугалась цеплялась в повод и дергала руки вверх((( мне было страшно за коня, вот и перешла на сайд-пул решив что это меньшее зло... но меня все больше и больше посещают мысли о том что уже пора бы железу вернуть (руки мои стали вести себя спокойней).
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

про сегодня расскажу коротенечко.
поседлала Чалого и пошли на плац так как в манеже занималась детская группа. на плацу холодно и ветер , а про грунт я молчу - мерзлые комья снега и наст((( углубили протоптанную дорожку и немного порысили, потом не выдержала и пошла к эл. пастуху шагать по целине. снега почти по грудь коню (хотя может мне показалось)), шагали, делали вольты. но меня несколько напрягало, что под снегом наст... поэтому шагали не долго - боялась порезать коню ноги. еще просила у коня постановление (на капцунге в руках) в статике. но когда высылаю на шаг мне кажется что я то-то делаю не так... и еще мне сегодня показалось, что Чалый на вольтах на рыси сам бежал в постановлении. так как я была одна и опытных смотрящих не было , то могу и ошибиться.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

гестия написал(а):
Лана привет! почему на сад-пуле? дело в том, что когда я начинала ездить верхом, то если пугалась цеплялась в повод и дергала руки вверх((( мне было страшно за коня, вот и перешла на сайд-пул решив что это меньшее зло... но меня все больше и больше посещают мысли о том что уже пора бы железу вернуть (руки мои стали вести себя спокойней).

Да, это точно. Я тоже для обучения детей на Фру сайд-пул одеваю.
А мой-то вчера перед кобылами выпендривался - в таком сборе на свободе шел! - прям как настоящий! Жаль, фотика под рукой не было. Исходя из своего опыта, я бы не стала сейчас зацикливаться на опускании головы, а занялась бы попом. А уравновеситься и спинку подкачать нам очень помогли резинки.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

[/quote]

Да, это точно. Я тоже для обучения детей на Фру сайд-пул одеваю.
А мой-то вчера перед кобылами выпендривался - в таком сборе на свободе шел! - прям как настоящий! Жаль, фотика под рукой не было. Исходя из своего опыта, я бы не стала сейчас зацикливаться на опускании головы, а занялась бы попом. А уравновеситься и спинку подкачать нам очень помогли резинки.[
/quote]
действительно жалко что фоток нет... я бы с удовольствием на вашего мальчика посмотрела))) кстати, а у Вас есть дневник? интересно (думаю мне бы еще и полезно) было бы почитать.))) :D
про попу и равновесие. может вы что посоветуете? было бы интересно узнать Ваше мнение. про резинки, я их опасаюсь если честно. уж много нехорошего наслышана...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Дневник есть, конечно.
viewtopic.php?f=6&t=84124&st=0&sk=t&sd=a
А с 5-й страницы - про Дона. Может, там есть что полезное. Хотя я и сейчас-то чайник, а тогда, когда начинала заезжать Рокси и заниматься с Доном, вообще была чайником со свистком. :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Оооо Ленок привет! :) и ты тут :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Лана(Аламейда) написал(а):
Дневник есть, конечно.
viewtopic.php?f=6&t=84124&st=0&sk=t&sd=a
А с 5-й страницы - про Дона. Может, там есть что полезное. Хотя я и сейчас-то чайник, а тогда, когда начинала заезжать Рокси и заниматься с Доном, вообще была чайником со свистком. :D
к сожалению я не знаю что можно вкусного на ночь съесть, что бы утром проснуться успешным, знаменитым, все знать и уметь :lol: вот бы было здорово! :lol:
дневник обязательно почитаю))) :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

ко мне запоздало подкралась простуда... поэтому к коню не поехала. вот сижу дома и ругаю себя за слабость... такое солнце на улице...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Выздоравливайте! :D Не надо себя ругать, на улице хоть и солнце, но оочень холодно и ветер.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

hoprushka написал(а):
Выздоравливайте! :D Не надо себя ругать, на улице хоть и солнце, но оочень холодно и ветер.
буду стараться выздоравливать, а завтра на машинке поеду на конюшню.

из коняшкиных новостей - вчера с нашей конюшни уехала кобылка Мрабелла. до нового места жительства добрались нормально. мне будет не хватать Миры, ее хозяйки Иры и Светы.надеюсь, что на новом месте Мирке будет хорошо и она найдет себе новых подруг.)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Не грусти и выздоравливай скорее!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

мне уже лучше. резала для пасты перец чили, прочихалась, продышалась и поняла что не так уж я сильно болею)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

да уж, перец творит чудеса :D
сегодня чувствую себя гораздо лучше и конечно же поехала на конюшню. только ни чем сегодня не занимались по этому только фотки)))
Чалище всосало банан)))
e8cace367ec8.jpg

Корчил мне такие рожи (видно еще банан хотел))
2886aeae9b07.jpg

- спинку не почешите? :lol:
ce18d4bf1079.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

В ПЧ примете? Все любуюсь на фотографии Вашего коня - ощущение, словно его припорошили серебром :D , очень необычный!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

конечно Anshi! присоединяйтесь))) рада новым гостям. да у Гурумчала необычная масть и он все время меняется)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год :wink:
вот и у меня снова сессия... потому часто ездить к Чалому не получится. буду просто выкладывать фоты))
f07de1d6cb6e.jpg

13932dcd1885.jpg
 
Сверху