Гром и кошки.

Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Уже трети лошади нету :oops:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

ОФИГЕТЬ!!!!!! Есть еще мужсчины в русских селеньях!!!!!!!!!! СУПЕР ТОРТ!!!!! :!: :!: :!:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Светичек, спасибо, дорогая 8)

Машунь, внутри торт. Клубничный :)
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Даже не знаю плакать или смеяться :(

1996 год: "АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан", - сказал Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей , которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999 год: "АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет", - сказал Владимир Путин, аргументируя выделение заводу помощи в размере 13 млрд. рублей .

2002 год: "АвтоВАЗ станет конкурентоспособным в течение трёх лет", - сказал Михаил Касьянов. Для этого ему необходима помощь размером 17,5 млрд. рублей.

2009 год: "АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трёх лет", - сказал Алексей Кудрин. Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей , которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

меня вот, почему-то, на поржать пробило.... Ибо я вообще не представляю как такое может быть:
"АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трёх лет"

Ну, слабо представляю КУДА деваются такие бабки... Пока Автоваз выпустил одну красивую и ничегошную машину - Десятку...да и то, они были хороши в первых партиях - потом пошло уже г-но...
Забавные там люди, чес слово!
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Это та, которую "беременная антилопа" называют? :lol:

Все что-то болеют. Я вот уже месяца 1,5 ползаю в непонятном состоянии....
А сегодня вот мой организм меня послал :(
И это при условии, что я Анаферон уже неделю хаваю :(
Ехала на конюшню еще живая. Апреля отработала, на землю спрыгиваю - крыша поехала. Стою втыкаю где небо где земля. Наклонилась лапы крючковать, выпрямляюсь - все, уехала, чуть не грохнулась, стою за ногу держусь апрелевскую. Ольга Громика чистит, подхожу, беру щетку помогать - меня об стену бац. И главное тяжело так, будто меня конь к стене прижал, а не я своим весом прижалась. Голова чугунная, начала болеть.
Ну все, говорю, вечером снег пойдет.
И ведь пошел, зараза. Через 2 часа пошел как миленький. Барометр, пля, ходячий :evil:
А вот сейчас сижу и мЫслю жива я вообще или нет. Есть не хочется, делать ничего не хочется, глаза слипаются. Надо бы в душ сходить, а если с т-рой пойду, то точно завтра не встану.
А в воскресенье выставка. И мне на ней надо быть живой или мертвой..... лучше живой, конечно.
Кстати, приезжайте, гости дорогие.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=12559
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Танюш, ты у нас одна! Давай береги себя! Не помогает Анаферон? Ешь какой-нить Оциллококцинум или ещё что-нибудь!!! А то с такими темпами твои организм впадёт в длительную спячку!

Trof написал(а):
Это та, которую "беременная антилопа" называют? :lol:
Цыц! Восьмёрка и Десятка - это лучшее, что наш легковой автопром придумал за всё своё существоание :mrgreen:
Может, что-то новее и превосходит по ходовым качествам, но выглядит "бе-е-е-е" :!:
Trof написал(а):
Кстати, приезжайте, гости дорогие.
Тваю мать, да шо за лажа... я опять работаю :(
Ладно, вы пока набирайтесь опыта, а как войдёте в полную красоту и начнёте брать кубки - я к вам таки доеду :wink:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Вот на сколько же все-таки я завишу от запахов, меня окружающих.
Башка ведь просто раскалывалась. Ни Нурофен, ни Аспирин не помогли.
Что-то захотелось мне кисленького и я вспомнила, что у меня пылится аромалампа. Зарядила ее грейпом, апельсином и лаймом. Голова прошла минуты через три!!!!!
Сижу в ауре цитрусов и ТАЩУСЬ!
До кучи еще отдельно сижу и нюхаю прямо баночку с лимоном (маслом в смысле лимонным).
Блаженство какое. Так и подмывает обе подушки пропитать этим маслом!
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Zаnoss написал(а):
Цыц! Восьмёрка и Десятка - это лучшее, что наш легковой автопром придумал за всё своё существоание :mrgreen:
А вот и нихренаська :!: Лучшее,что придумал ваз- это Нива. Вот уж действительно самобытная машина.
Таюшик, поправляйся! и давай намыливай лыжи в гости. Хоть без открытия и без ленточки :oops: Чай с плюшками обеспечу :wink:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Ой! Точно - про Ниву забыла! Страшненькая, но проходимость на грани фантастики (*вспоминает покатухи в Токсово* :roll: )
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

А мне как ни странно, чем-то Нивы нравились... Нивы и УАЗики (я правильно помню название?)
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

А чего странно-то?
Отличная машина, маленькая, компактная, бес свесов, что немаловажно на внедорожье.
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Мы вернулись с выставки. Фотки будут позже.
Мы получили оценку "excellence-1" (EX1) и первую "ЦАЦку" (CAC).
Подробней пожно прочитать тут - http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=67&t=1924
А если вкратце - САС – Candidate a Champion

Для того, чтобы стать чемпионом, взрослое животное должно набрать у разных судей определенное количество т.н. сертификатов. Первый сертификат, который может получить взрослая породистая кошка, впервые пришедшая на выставку – CAC. CAC – это сертификат, который дается кошкам, претендующим на звание чемпиона.

После того, как трое разных судей дадут кошке CAC, она становится чемпионом и кандидатом в международные чемпионы. Перед кличкой такой кошки ставятся буквы Ch (Champion).

Судья имеет право отказать кошке в сертификате (например, поставив оценку «Отлично 1 без титула»). Кошка-чемпион, получившая три сертификата CAC, становится кандидатом в международные чемпионы, и может претендовать на следующий сертификат – CACIB. Получив три сертификата CACIB, из просто чемпиона она становится международным чемпионом, и приставка перед ее именем измененяется с Ch на ICh (Inter Champion).


Общий ринг нас судила Ирина Садовникова, Россия (AB,WCF)
А внутрипородный Скоттишей классный дядька!! - Peter Paul Moormann, Netherlands (AB,guest). Народ от него был в восторге :)
Вот так вот рассказывает он про кошек :D - http://i055.radikal.ru/1010/68/3237d90f3835.jpg
А вот так он с ними общается :) Причем с каждой - http://content.foto.mail.ru/mail/podark ... /i-272.jpg

В общем выставки нравятся, но что-то устаю я от них оч.сильно. Особенно морально, хотя и физически тоже. Очень много приходится стоять - любопытно же и там и там все посмотреть и послушать.
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Ох Танюшик, как я тебя понимаю!
Выставки- это такой колоссальный труд. Я, когда овчарок выставляла, плюс ко всему ещё очнь много бегала :D На монопородной выставке эксперты движения на шагу и на рыси могут оценивать минут по сорок :shock: И всё это время нужно за собакой либо очень быстро идти, либо бежать. Ужасть.
Поздравляю с победой :!:
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Пасип :)
У нас третья победа, хоть маленькая, но все же.
Первая победа - еще котенком с мамкой (Бэст Литтер)

x_30f228bb.jpg


Вторая уже в полгода со мной (Эксцелент и номинация на Бэст киттен)

x_d775b171.jpg


ну и вот мы уже в ринге взрослых животных и "ЦАЦка" :) первая :)

3810.jpg


3811.jpg


Фото от НатыКу :kiss:

x_55461ecc.jpg


x_b588de5f.jpg


x_155580ee.jpg


Вот. Будут еще фотки. Много.
А сейчас я поползла обниматься с градусником под одеяльцем....
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Оххххх... Мне... честно говоря... Бумажки как-то ни о чем не говорят, я не разбираюсь... Но фото последние........... Слов нет, ну просто чудо зверь))))))
 
Re: Гром. Маша, Апрель и метровые брусья!

Маруська красавишна! :D
Поздравляю с победой :wink:

Танюш, а у тебя ж оба жЫвотных 9 числа рождены! Только Громушный- марта, а Маруська - декабря :D
 
Сверху