Гром и кошки.

Не буду, да явообще разленилась. Я не то что до другихдневников не добераюсь, я в свой ленюсь писать.
 
До чего же Громчик хорошенький. Чёлочка такая беленькая, и стриженая гривка ему идёт. И главное, яблоки такие яркие :roll: Прелесть!
 
Да, Тань, он просто прелесть, такой весь пряма замечательный :lol:
И прям так стараеться. вобщем удачи
 
Ага, старается.... гавнямба. блин... сегодня устроил мне.. . не, я понимаю - погода была мерзкая и все такое... две закидки - на заборе и на шлагбауме, снял одну палку на параллельных 80 сметровых... зато классно прыгнул метровый тройник... чучело, блин..
ну почему это чудовище двигается только после пи;дюлей? :cry: сразу импульс появляется... ну почему он не хочет работать в нормальной обстановке? жопа, короче... тяжик противный...
*вздыхаю*
А еще выхожу на прямую на шлагбаум, он меня издалека уже начинает плечом тащить (типа, пошли-ка, мать, домой... хотя прет всегда на барьеры с удовольствием), я его тыр-пыр - не пустила и запихнула на этот шлагбаум, прыгнул вертолетиком. Снова захожу - уже нормально. Бзики странные... - то прыгает можно сказать идеально, а то жопится...
но все равно умничка :roll: :)
 
:lol: Ну это погода такая :lol: На настроение сильно влияет :lol: Ну ведь прыгает же :wink: :lol:
 
Хороший лошадка! Прыгает красиво! Молодцы!
Чего то ты, Троф, перестала на форуме появляться, почему? Пишешь только в дневник, да и то редко :wink:
 
Да нет, на форуме появляюсь постоянно, каждую ночь. А теперь еще и иногда днем... просто чего писать-то? Невзоров, НХ, как послать лошадь.... и т.д... почитываю только в основном...

Сегодня отрабатывали систему двойную, которая стояла не в темп. Сначала была задача пройти ее в два темпа, потом в три темпа... раза с четвертого получилось :lol:
 
Ох, как же мы сегодня классно отпрыгали :) Половину своих ошибок убрали, за счет этого с хорошим импульсом все отработали, ни одного не сшибли :D Как резюмировал Саша - "всадник прошел маршрут без штрафных очков" :D


0007.jpg


выручил, сынок, вывернулся...

0009.jpg


тут метр... а вот дальше такое же, но уже 110..

0013.jpg


0014.jpg


прикольная фотка :lol: лошадь не тут, но уже и не там :lol:

0015.jpg


вот это 110.. и запаса еще сантиметров на 10 :shock:

0018.jpg
 
Замечательно! Исправляетесь потихонечку. Совершенству нет придела :lol: :wink:
А вообще, я как на него посморю - сердце радуется на эту красоту небесную. :p
 
Тань, вы просто обьалденно смотритесь. Только я вот смотрю, Гром не совсем равномерно ноги выносит передние. Или это такие ракурсы?
 
ой, ну какие же вы красивые...
Тань, а если буду в Питере, можно к вам в гости?
 
Санечка, конечно же можно :) не вопрос ;)
Фефочка, он не всегда, верно, выносит одновременно ноги, особенно на мелких барьерах. На высоких старается задрать повыше и поровнее... а мелкие он вообще не воспринимает за барьеры - так, перешагнуть и поэтому плечи жутко вешает на мелких...
 
Пожелайте удачи :eek:
В субботу едем на соревнования...
 
Не, удачи я вам желать не буду. Это для слабых. А вот успеха пожелаю. Успех - это резултьат, а удача, просто помощь.
Так что успеха вам на соревках. Мы мысленно с вами.
 
Спасибо, Фефочка :)
Ты прям будто тут была и прям ждала :) Спасибо :)
 
Желаю удачи :!:
А какая высота и побольше фоток :wink:
И вообще пиши как вы там :lol:
 
Тань, зря вы не остались...после 120 народ, как обычно, выехал разбираться с лошадьми...хотя я понимаю, ждать утомительно...
Слушай, мне посоветовали на кобылу мундштук...ты нас видела, как думаешь, поможет?
 
Сверху