Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Сегодня тоже весь день порывами. И завтра обещают.
Хорошо еще на манеже ничего не прилетело. Железяка какая-то на крыше тока грохотала.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

в пахучем сквере у московской у двух красивенных деревьев по половине отломало :(((
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

:lol: найдите Грома :lol:

mXxqUxYfLXM.jpg
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Блииин... выключите кто-нибудь дождик... и наколдуйте завтра чудесный солнечный денек!!!
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Я не волшебник, я только учусь
Понимать как сила мысли великая вещь, помогает даже погоду исправить)))
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

А у нас всё воскресенье было пасмурно, моросил дождик, зато к вечеру погодка разгулялась. Ну прально, плин, как рабочая неделя, так хорошая погода :?
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

У нас сегодня утром было +15 и северный ветер, а к вечеру 25 и ветерок прохладный)))
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Ага, после жары 35 градусов и ни единого дуновения - просто рай
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Делала вчера УЗИ всего ливера, который можно за-узи-ровать :lol:
Врач, конечно, поржал над тем как мне диагноз "миома матки" поставили, не делая узи :lol: И зачем, говорит, я тут сижу такой весь из себя умный, когда сделал МРТ позвоночника и тебе тут все диагнозы сразу и поставили :lol:
Нашел только кисту в левой почке. Но сказал, что через пару месяцев ее может уже и не быть. Типа придете - динамику посмотрим.
Так что ливер, к счастью, здоров!
На след. неделе поеду во Вредена - к заведующему отделением нейрохирургии, кандидату медицинских наук - Руденко Виктору Вадимовичу. Свой позвоночник показывать.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

А когда надо миому они не видят. У меня подружка рожала в 43 года ( ржот - муж за 25 лет совместной жизни ошибся вмего два раза - первый раз девочка родилась, второй раз мальчик :D ) Началась родовая деятельность, а матка не раскрывается- так оказалась там вместе с ребенком росла и миома, которую за 9 месяцев никто не заметил. А наблюдение вместе с родами в этой клинике стоит 90 тысяч. Слава богу все обошлось.
Так, что одному врачу верить никак низя- надо минимум трех послушать и пойти к знакомому четвертому. :D
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Ну ты ёлки :D я только успокоилась :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Нам такую остановку надобно в "Монте-Карло" :lol:

JYOF_HXnblY.jpg


Как раз успеешь половину прочитать пока пешкаруса дождеССи :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Отличная остановка!
Правда, в российской действительности, уже к вечеру книг не будет и всё будет исписано фразами типа "ленка-проститука" и "зенит-чемпион" :|
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Zаnoss написал(а):
Отличная остановка!
Правда, в российской действительности, уже к вечеру книг не будет и всё будет исписано фразами типа "ленка-проститука" и "зенит-чемпион" :|
Мжт, не всё так плохо? :roll: Я удивляюсь, когда вижу большие такие толстые телефонные справочники в телефонах-автоматах. Потрёпанные, видно, что пользованные, т.е. не один день там лежат. НО - лежат (!)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Zаnoss написал(а):
Отличная остановка!
Правда, в российской действительности, уже к вечеру книг не будет и всё будет исписано фразами типа "ленка-проститука" и "зенит-чемпион" :|

Не, в Карлино такая остановка точно не выживет. А вот где-нить в центре я думаю прижилась бы. Есть же такая штука как буккроссинг, вот, была б одной из его точек.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Вчера чуть с ума не сошла :lol:
Сижу за компом, стол стоит у выхода из комнаты. Комнаты смежные. Т.е. я как бы лицом в смежную комнату, но в стороне у стенки, проход слева. Так вот сижу я сижу, никого не трогаю, и тут мимо меня пролетает кошка :shock: Именно пролетает! горизонтально! Выше стола!
Отступление - ибо лето и по квартире периодически летают мухи. Кошки за ними бегают, сбивают и.. не важно что они там дальше с ними делают :roll:
Т.е. она видать на мягких лапках за ней охотилась, ну и подпрыгнула как раз из той комнаты в эту. И мимо меня :lol:

Сегодня ездила во Вредена на консультацию.
Врач - Руденко Виктор Вадимович, зав.отд. нейрохирургии, к.м.н.
Я ехала с вопросом надо ли делать операцию. А он успокоил, что еще не все так плохо и лучше не вмешиваться без надобности.
Такой - рассказывайте. Я перечисляю что знаю про позвоночник, в конце говорю про артроз во всем организме и в позвоночнике тоже. Врач такой - я бы не разбрасывался такими словами. Я говорю - артроз. Он - вы знаете что это такое? Я говорю - оч.хорошо знаю. Потом мрт посмотрел, такой задумчиво - "да... артроз..."
Дал кучу рекомендаций.
Такой - вам нужно хотя бы раз в год на месяц-два ездить на море. Я говорю - отпадает, готова валяться в соленой ванне дома.
Он - два раза в неделю плавать. Я грю - тоже отпадает.
Он - хондропротекторы. Я грю - осилю, давайте :)
Он - ограничить осевые нагрузки на позвоночник. Я показала как выглядит рысь и галоп, он сказал что можно учебной и галопом. Строевой нИзя. В автобусах если трясет - отслоняться от спинки. Что я в общем-то итак делаю, "отрабатывая" ямы поясничкой.
Выдал мне два листа разных упражнений. Я просмотрела, грю - а вот это мне можно? Он - нужно! Я грю - а оно зачем? Он - укреплять длинные мышцы спины. А потом когда щупал позвоночник, такой - да.... укреплять не нужно, похоже тут итак все крепкое :lol: но все равно делать!

Про коня и море такой :lol: - а вы, говорит, к нему подойдите и скажите "Гром, ты хороший парень, но я поехала на море". Я говорю - Гром не оценит! :lol:

Еще сказал, что более плохих снимков мрт он еще не видел. Сделано кое-как и не качественно. И такой - на заключениях даже фамилии врача нету, о, подпись знакомая. А не Баратов ли фамилия врача, что их делал? Я говорю - он. На что он мне говорит - никогда не ходи к этому доктору и всем друзьям скажи. Его выгнали из Вредена и еще из нескольких клиник. Он тут бизнес крутил - ставил не существующие диагнозы и их якобы лечил.
Ну в общем-то у меня и было такое же ощущение отторжения от этого Баратова. Это тот, помните, который мне сказал что у меня миома :evil:
А! еще же тут! вот насколько город маленький. Саша показал акцию на групоне "ударно-волновая терапия". Ну, думаю, дай позвоню узнаю можно ли мне делать. Меня соединили с глав.врачом (еще так расписали, что он у нас врач высшей категории и бла-бла-бла, вот на этой страничке его фото). А оказалось что это он же и есть - тот самый врач, что мне мрт делал. Типа "приезжайте, я посмотрю ваши заключения и снимки. А то, мол, в этом городе мало кто умеет правильно снимок мрт описать". Ну конечно, вспомнила я, "только в нашей клинике лучшие врачи"...
А как оказалось эта ударно-волновая очень и очень бы мне жизнь испортила.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Нда....
Почему нет открытых черных списков горе- лекарей , чтоб народ знал своих " героев".
И как совести у таких " баратовых" хватает зарабатывать на чужой беде - у гробика то кармашков нет.
 
Сверху