гром серый ищу

Татьяна П.

Участник
ищю коня на то время был жеребцом,ГРОМ в 1997-99г стоял в останкинском парке в Хрустальной подкове ,серой масти,гдето 157 -60 в холке,у него еще брат там стоял ГЕОРГИН тоже серый,им на то время по 4 года было,ГЕОРГИН пал,а ГРОМА продали куда не знаю,интересует любая информация.за ранее спасибо.
 
А можно фотографию Грома? Мне кажеться он у нас стоял

5b73ff4ecdd84fd234.jpg

Он?
 
Гром был темно серый .на половину терец более облегчон,првда мог посветлеть,но всеровно спасибо.
 
на Белой даче стоял когда-то похожий. Может, и сейчас ещё стоит...
 
Тоже было бы интересно узнать про Грома.
Кажется, из Машиных лошадей того времени больше всего повезло Гостинцу - стоит в Дадмале, частный, неплохо выглядит.
 
да я помню Гостинца,его при мне привезли,потом на волгоградку продали,потом я слышала что его угоняли,а дальше не знаю,еще у Маши были Тамерлан,Ксерокс,Стрелка,Гермон рыжий с белой проточиной будеха,меня он тоже интересует,еще пони светло серой масти Диск,и много других.интересуют больше всего Гром,Гермон и Диск.за ранее спасибо.
 
Татьяна, а что с Дебоширом (дончак кажется) стало? Он тоже пал?
 
да Дебошир,Георгин,Дейф.пали очень жаль,они все одновременно пали,я у Маши спрашивала она сказала что их отравили,да и все факты на лицо все сразу так резко помоему еще Бастон тоже пал.Давно это было.ищу Грома,Гермона,пони Диск.
 
Бостон пал сразу после того, как пришел из города. Все остальные позже. Я только не Дебошира не совсем точно знала.
Интересно, а мы знакомы? Я все время была с Дейвом. Тоолько когда все это случилось, я была не в Москве.
А Гром вполне может быть тот, что на фото. Скорей всего он сейчас должен быть почти белый.
 
может и знакомы,я раньше работала у Маши,и Дейва хорошо знаю,его она купила в щелковском районе,у Юры он потом еще у нее стал работать и коней ей ковал,а до этого работал Эрик,а перед Эриком Славик.Я потом себе лошадь купила и ушла,а гдето спустя пол года пали лошади,и грома продала ,куда не знаю.Мне кажется это не Гром,он окуратнее был,более облегчон,а что с Гермоном и Диском?
 
Сверху