Грустная

Шхагуаше

Новичок
Зарегилась и сразу решила ее здесь вывесить)
Вот, грустная лошадь) бумага, карандаши)
SadHorse.jpg
 
живая лошадь, в глазах блеск, здорово, но почему же грустная :?: :roll: Просто задумалась, а может, кого-то увидила, а может, просто выправшивает вкусняшки :lol:
 
Я тоже грусть вижу.Ведь художник хотел передать именно грусть а не что то другое.Вот и получилась грусть.Шхагуаше-отлично рисуешь,а еще будут? :oops:
 
Всем пасиб, большой-большой пасиб :lol:
Еще, гм... поищем. У меня, вообще, не только лошади... но и они, конечно, есть))
Вот, например - помню, чьим-то скетчем вдохновилась и села углем рисовать что-то похожее)

fury.jpg
 
ДОБРАЯ написал(а):
Я тоже грусть вижу.Ведь художник хотел передать именно грусть а не что то другое.Вот и получилась грусть.Шхагуаше-отлично рисуешь,а еще будут? :oops:
Мастерство в том и состоит, чтобы суметь выразить разные чувства и эмоции у человека, это самое главное :wink: Поэтому уж не серчайте, рисунки, действительно, очень хорошие :lol:
А тот, что углём, вообще, произведение искусства, кста, это сложно, в смысле, углём рисовать :?: :lol: Молодец :lol: :wink:
 
Чудесно, просто чудесно! Давно мне уже так не нравилась картина! :D
 
Yennefer :p
Zуба$тики, а главное, что он мажется и осыпается... почувствуй себя трубочистом :wink:
 
Шхагуаше написал(а):
Yennefer :p
Zуба$тики, а главное, что он мажется и осыпается... почувствуй себя трубочистом :wink:
да, пойду потренируюсь...на кошках :wink: , т.е. на трубах :lol:
Это целое искусство :p :roll:
 
Сверху