Гуннар Клеттенберг провел серию мастер-классов в Maxima Stables!

MaximaEquisport

Участник
17,18 и 19 ноября в Maxima Stables прошли крайне оживленно и плодотворно для спортсменов-конкуристов. Все дело в том, что в клуб приехал всемирно известный эстонский спортсмен по конкуру Гуннар Клеттенберг (Gunnar Klettenberg)!


Maxima Stables уже имеет на своем счету множество гостей, которые широко известны в конном мире. В ноябре 2015 года этот список пополнился еще одним выдающимся спортсменом.


В рамках своего трехдневного визита Гуннар провел мастер-классы для более чем 20 пар всадник - лошадь. Тренировки были очень интенсивными и, не побоимся этого слова, изматывающими, потому что спортсменам приходилось снова и снова отрабатывать все элементы, на которые указывал мастер.


Особой ценностью этих мастер-классов стало то, что Гуннар Клеттенберг, будучи действующим спортсменом, смог дать действительное важные советы своим коллегам исходя из собственного богатого опыта выступлений на самых престижных мировых стартах.


«Мастер-класс с Гуннаром мне однозначно понравился! Я постаралась взять для себя самое полезное из этих тренировок, чтобы использовать полученные знания в будущем. Мне понравилось, что система Гуннара построена на том, чтобы создать максимально комфортные и «мягкие» условия для лошади, что существенно отличается от той же немецкой системы» - говорит участница мастер-класса Татьяна Федотова.


Maxima Stables благодарит Гуннара Клеттенберга за полезные тренировки и всегда ждет его в гости!


Полный архив видео по всем трём дням мастер-классов доступен на канале YouTube Maxima Equisport по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists


Подробная информация на сайте www.maximaequisport.ru
 
Сверху