Heskolko problemok...

Dasha (daher-baher)

Новичок
Y meHia koHik kogda plecHom vHytr pitaetsa idti,to pri postaHovleHii vo vHytr tyda i idet...ia vHytreHHem sHeHkelem rabotau aktivHo :roll: ,Ho videmo He xvataet :? HaryzHim povodom odderzivau,a oH vsio ravHo idet vo vHytr... S voltami taze problema:eek:H Ha volty postoiaHHo vovHytr zavalivaetsa...i volt polycHaetsa yzasHim,vogHytim vovHytr...A escHHo oH HakoHets-to HacHal spiHy rasslabliat :pray: kak Hado HacHiHat sbor :?: Hy poHiatHoe delo cHto postepeHHo,Ho s cHego lycHsHe HacHat??? ZaraHee spasibo.
 
- К вопросу о заваливании.
На поворотах перенеси свой центр тяжести чуть наружу-назад. Получиться не сразу, зато потом будет легко.
- Сбор начинается с подведения задних ног (сбор хорошо описан у Филлиса, хотя и в современных изданиях похожие методы - здесь сложно придумать что-то новое:)). То есть с лошадью, не подводящей задние ноги, сбор нельзя начинать - она уйдет вниз-назад за повод. Примерно во второй половине тренировки сойди с коня и начни работать в руках на сгибание челюсти. Когда сдача челюсти закрепится у коника в руках, начни по-тихоньку требовать с седла: шенкелем ведешь вперед, рукой мягко отзываешь. Сдачу челюсти требуй периодически, лучше всего тогда, когда конь идет с импульсом, хорошим толчком зада (на вольту, серпантине на средней рыси, потом на манежном галопе, постепенно будет получаться и на собранном шагу).
 
Если есть человек или ты сама умеешь, поработай в руках-это действительно выход. И плечом внутрь тоже в руках можно поработать. С вольтами уже сложнее...
 
Народ!!! Это я,и я пишу по-русски!!!! Наконец-то!
Нет ну вы представляете? Я,да по-русски...класс!!!
Так,а тепер про коня:у нас с каждым разом получа-
ется все лучше.В рукаx я попробую в эти выxод-
ние.Спасибо вам большое за советы!!! Мы в среду "пыта-
лись" бегать через кавалетти,так как этот паразит умудрялся галопом сикось накось перескакивать через все три палочки...и причем его на самиx кавалетти не остановит-перед ними мы волты наворачиваем,а вот на кавалетти несемся непонятно куда,xотя я постоянно его оддерживаю...с вольтами стало чуть чуть получше,спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Даш, вопрос не в тему, а как это у тебя с языком получилось??И ещё, ты что аваатрку не сделала7??
 
"Я тут немного не в тему, посторонний как-то давал замечетельную ссылочку на Детранслатор http://rus.delfi.lv/detrans.php"- это уважаемая Феклиста мне помогла!!!! :!: А аватарку я все еще xочу и в форуме "Обсуждение сайта" у меня есть тема "Аватарку бы",так вот там уважаемая Ирина предложила мне аватарку-подковку,которую я копировала раз 100000000 и нифига...с другими тоже не получается...Ну вот и как теперь жить??? :cry:
 
ну что ты, не растраивайся.. А насчёт других, их надо обрезать хотя.. Нажимаешь правой кнопкой миши на аватарку, и потом на свойства, потом смотришь, ско-ко она размера по ширине-высотеи ско-ко КБ, и если больше 80 на 80 и 10КБ, то не получиться... :roll:
 
Даш, я щас поглядела, подкова не подходит... А эти должны:
i
i
i
horse3.gif
а вот эту надо в Пейнте обрезать и подойдёт! :wink:
flyhorse_s.jpg
 
Дашунь, наконец-то я могу прочитать что ты хотела сказать! :lol: :lol: :lol: Когда ты к нам приедешь? Соревновалки смотреть на сезон приедешь?
 
Маш...С билетами тут болшая проблема,самое раннее в июне...,все же на День рождение города попрутса.Скорее всего 12июня приеду...На Мадемуазель меня вроде посадят и на соревнования отправлять обещают.Так что увидемся!!!!!!!!!!!!!А когда сезон открываетса??? :roll:
 
Ирин...какую бы я аватарку не скопировала,он пишет: Фаил по указанному вами URL не содержит данныx... :cry: :cry: :cry:
 
Ну, в смысле, я это и мела ввиду. Что увидимся, типа! :roll: :oops: :p :wink:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
От меня привет Катюхе! Хотя, я может ее сама как-нибудь увижу :wink:
 
Она вроде заболела...,даже в чате со мной не пришла пообщаться...Так когда сезон конкурный открывается???Ты ведь поедешь!?!?! :roll: :wink:
 
А как же! :p Конечно поеду! 8) Летний - в конце мая начинается! Так что приезжай скОкать :lol:
 
Давай, давай! Когда приедешь - скажи! Мы это дело отметим! :roll: :oops:
 
Сверху