Horse Huliganos Часцы

Spitfire

Участник
Поделитесь, есть ли у кого информация, что за новый кк, какое отношение к лошадям, отзывы, плюсы и минусы?
 
Это бывший Кск галоп, но к счастью там сменились и владельцы и отношение. Сама переехала туда со своими лошадьми пару недель назад и негативных отзывов нет совсем от слова полностью, по крайней мере меня и коней все устраивает, но признаюсь честно очень сильно переживала по переезду в место, которое славилось ужасным отношением, недокормом и избиением, плюс мое личное-наличие коров (может и предрассудки, но меня не очень устраивает такое соседство)

Сейчас это уютная гавань спокойствия, свободная от вечного перетирания костей друг другу и любых проблем извне
 
Это бывший Кск галоп, но к счастью там сменились и владельцы и отношение. Сама переехала туда со своими лошадьми пару недель назад и негативных отзывов нет совсем от слова полностью, по крайней мере меня и коней все устраивает,
Сейчас это уютная гавань спокойствия, свободная от вечного перетирания костей друг другу и любых проблем извне
Пара недель, как переехали? По-моему, рановато ещё судить насколько там хорошо. Вы пару месяцев поживите, а если ещё и каждый день там находитесь ( или чаще раз 3-4 в неделю) и не по часу-два, а по пол-дня или целый день, вот тогда картинка сложится, а пока вам всё нравится, потому что вы совсем недавно встали и ещё знакомитесь с устоями и ежедневным положением дел.
 
Это бывший Кск галоп, но к счастью там сменились и владельцы и отношение. Сама переехала туда со своими лошадьми пару недель назад и негативных отзывов нет совсем от слова полностью, по крайней мере меня и коней все устраивает, но признаюсь честно очень сильно переживала по переезду в место, которое славилось ужасным отношением, недокормом и избиением, плюс мое личное-наличие коров (может и предрассудки, но меня не очень устраивает такое соседство)

Сейчас это уютная гавань спокойствия, свободная от вечного перетирания костей друг другу и любых проблем извне
добрый день, Вы меня извините пожалуйста, но вы лично видели что коней в КСК ГАЛОП недокармливали и избивали? Мне просто интересно? Или вы верили чьим сплетням? Которые как вы же сами написали были на этой конюшне. Заранее благодарю за ответ
 
добрый день, Вы меня извините пожалуйста, но вы лично видели что коней в КСК ГАЛОП недокармливали и избивали? Мне просто интересно? Или вы верили чьим сплетням? Которые как вы же сами написали были на этой конюшне. Заранее благодарю за ответ


Извиняю конечно, но вступать в полемику не собираюсь, да и смысл, тема вроде называется не КСК Галоп. А по поводу слухов, да, я верю людям говорившим это, тем более их не один и не два (даже если не брать в расчёт нынешних владельцев и постояльцев huliganos).
 
, Вы все предельно ясно объяснили. Получается сплетни так и остались на конюшне. Спасибо большое за ответ
 
Сверху