и снова-что за порода?

Irsen McCoy

Опытный
Пошли споры о лошадке.
Фотографии к сожалению пока только такие,поищу экстерьерные.
5 лет.170 в\х.

x_35633aa5.jpg


морда

x_1ff69f1e.jpg


x_3e22afc5.jpg
 
Первое впечатление: тракен, возможно помесь вроде англо-рысак...
 
спасибо,жду комментариев дальше!
ваше мнение дейтсвительно очень важное,поэтому прошу высказывать любые мысли по поводу лошади
 
Очень много вариантов: русский рысак, латвиец, тракен, какая-нибудь помесь из этих пород - либо между собой, либо с чк...
 
по маме уже близко.
папу пока никто не угадал.))

кобылы смешанные крови,порода получается не чистая.
но иногда на нее такие помеси гоорили!!вот и стало интересно,что форумчане думают
 
а мне напомнило жутко одну тяжепомесь... один-в-один.
 
На предоставленных фото конь довольно рыхлый, похожих внешне видела русских верховых с прилитием тяжеловозных кровей - этой мой первый вариант, второй вариант что-то близкое к латвийцам, есть что-то схожее.
 
мне кажется Латвиец с Русским рысаком+ или ЧК или Русскя верховая, кто-то из них там точно пробегал :lol:
 
я вот не знаю, в каких пропорциях, но мне думается, что тракены в роду есть, причем в ближайших коленах - голова маленькая, аккуратная. А вот корпус говорит о прилитии каких-то полуупряжных - может, того же латвийца .
предположу: мать - тракено-рыс.,отец - латвийско- какого-то происхождения...
 
англо-ганновер :shock:
на одной конюшне стоит коник,очень на него похожий,могу ошибаться конечно,но он вроде англо-ганновер...
Вот сравните,мне кажется,похожи...(фото из группы в контакте http://vkontakte.ru/club10833508 )
 
Сверху