ICQ- кам ин! :)

:cry: :cry: помогите.....У меня была аська ,а потом ко мне в комп вирус закачался, переустановили виндоус...и теперь не знаю, как аску вернуть или новую сделать-я в компъютере не особо шарю, а помочь некому(((( :cry: :cry:
 
Все просто если сохранился номер старой аськи , то при аторизации ты его вводиш в командную строку. А если не помниш, то регистрируешся по новой.
 
308406900. В аське обычно в рабочее время, но поскольку работаю, чаще всего занята... :( А по вечерам - редко (но иногда бываю :wink:).
 
А у меня аську на работе обрубили :cry: :cry: :cry: Уже полтора года как. А номер (если еще не уперли) у меня был семизначный...
 
2Поняшка Твой номер 172630877 :wink:
Я тебя уже добавил :wink:
 
хе-хе.....а я то свой номер не помнила...вот теперя другую завела
190875179 пишите, аська ето дело хорошее))))

2Atom^и ещё вот твоя аська не открывается, так что ....что делать?
 
Крюк на меня давил-давил, и додавился... :twisted: я себе тоже скачала. :)

315718459
 
Искра написал(а):
я себе тоже скачала. :)

Расскажите необразованной, откель это скачивается? И можно ли как-то обойти админов в сем щекотливом вопросе? :wink: 8)
 
Полин, низзя, раз закрыто у тебя... еще еть web-аська. ее скачивать не надо. мне админ ее разрешил. go.icq.com
 
Ребят, а кто знает еще какие-то варианты веб-аськи? А то у меня и "гоу" закрыли :( Знаю, что раньше была aska.ru, но сейчас она сдохла :(
 
Эх, все закрыто... Поговорить с админом что ль на корпоративной вечеринке?.. Воспользоваться так сказать служебным положением! :wink: 8)
 
УРА!!!!!!!!!! У меня получилось!!!!!!! Теперь у меня тоже есть ася!!!!
311176283
 
еще раз повторюсь - вы о чем? в обход какого админа?
 
Сверху