"Идальго" кто смотрел?

2 Reiter
Да, да именно так, и скачки там были, вроде даже парень там первое место занял, только концовка не хэппи-эндовская. Они со скалы прыгают, парень жив остается, а лошадь погибает. А в конце показывают кобылу, за ней жеребенок толи сын, толи дочка (не помню уже) погибщего. А так фильм хороший, если бы не концовка.
 
А я в суботу села смотреть.Взяла у подруги DVD диск и включила,но....английские титры никак не убирались!!!!А я просто психанутая,когда что-то должно убиратся и не убирается!! :twisted:Вообщем это стало опасно для жизни как диска так и DVD плеера!!!
Конь мне очень понравился.Я посмотрела чуть-чуть начало,но вот когда Мортенсен с каким-то еще мужиком на гнедой лошади по лесу решил скачки устроить(самое начало)было видно что гнедая явно просто галопирует,в отличие от коня Мортенсена,который бежал,как мне кажется,карьером.
 
Вообщем фильм я так и не посмотрела!!!Но ничего,куплю на лицензионном видео кассету. :wink:
 
Reiter написал(а):
Я сам его брал у соседей посмотреть. Там тоже про табунного жеребца на воле. С лёгкими элементами мистики. Концовка, правда, не хэппи-энд. Что-то типа концовки фильма "Мустанг-иноходец", только там конь явно в пропасть прыгнул, а здесь он вроде и прыгну, но останков не нашли и под самый занавес раздается его ржание.
эт не тот ли фильм часом, где коня краской для волос перекрасили? а потом ее дождем смыло.. :shock:
 
Homak написал(а):
эт не тот ли фильм часом, где коня краской для волос перекрасили? а потом ее дождем смыло.. :shock:

Не, его вообще, по-моему изловить не удалось.
 
Идальго

Мне лично понравился.Тем более,что в главной роли мустанг по кличке Идальго.
 
Долго не решалась посмотреть этот фильм, думала не про лошадь и что хэппи-эндом там не пахнет, но тут его по телеку показывали как то вечером, вот я и посмотрела! Фильм из разряда сказок про белого бычка, но интересный, если не критиковать со стороны конников, то фильм очень хороший, мне понравился, всем кто ещё не посмотрел советую это сделать... :wink:
wall.php
 
Я когда увидела рекламу - не поверила своему счастью! Любимый актер верхом на лошади - что может быть лучше?! :D
Мортенсен действительно классно на лошади сидит, это было видно еще во Властелине, а тут он только этим и занимается. Да и сам он симпатяшка :wink:
Фильм клюква во многом, но снято очень классно! В главной роли - конь с харизмой и характером, красивый. Кстати, если присмотритесь, коней-то было на съемках несколько - у них разная пегость, разные пятна.
Особенно понравился момент в начале, когда пьяный Хопкинс пытается на него забраться, чтобы исполнить роль в номере, а конь не хочет принимать пьяного седока и сбрасывает его как куль с г* прямо на трибуны, а потом тащит обратно - типа в вытрезвитель :lol:
 
Мне фильм очень понравился.Хопкинс со соим пегим доказал всем,что не только чистокровки могут побеждать,а и простой друг может победить блоагодаря воле. :sun:
 
Фильм замечательный,только вот что там дальше с больным плечом лошади?
 
Ой, это не гость писал - это я накорябала, только без пароля. См. выше :roll: :oops:
 
Ещё меня немного раздрожает,что коня бедная с больным плечём скакала что было мощи на финишной прямой и даже не хромала!
 
Сверху