Игра "Мое поместье"

Очень интересная игра :lol: Когда в магазине увидела прыгала от счастья как ненармальная! Муж посмеялся, посмотрев описание игры, особенно анимашки и картинки. А сам-то потом несколько дней сидел..
Очень психологическая игра..У мужа аллергия на лошадок, так от звука чистки у него начинали глаза течь :lol:
Сейчас у меня дофига денег(2901216) Заработала честным путем. Даже вначале никого не продавала. На рекламу клуба нужно деньги давать. А потом на постое и гостиннице зарабатывать.
Самое обидное, что лошади стареют и их отдают в приют :( , когда исполняется 185 и мало места в конюшне (когда 4 кобылы рожают сразу :roll:)
Я уж стока времени над этой игрой сижу...353 дня (Там вверху ведется счет дням)Тока последний уровень пока не прошла. Самая сильная у меня лошадка Пандора (сила 97) :D
 
А надо покупать эту программу или там она бесплатная? И как ею пользоваться? А может там коды какие-нибудь есть?
 
Помогите пожалуйста!Как в этой игре лошадь тренеровать???И как довести до состояния 100/100??
 
Irdis, вот у меня уже 180 ход, а денег только 40000 примерно, у меня много не получается зарабатывать, абез продаж я не могу!, а кобыл я скрещивала с одним и тем же производителем. Кобылу, потом ее дочь, потом ее внучку и т.д. С одним и тем же, и в результате кобыла с силой 98
 
Могу встретиться возле м. Сходненская, Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка.
 
Ой,а у меня какой-то дурацкий глюк.Когда едешь на тренировке или по прогулочным дорожкам лошадь в галоп и рысь не идет,а нажимаешь сразу 2 кнопки:вверх и вправо она просто как-бы это скользит в одной позе по земле.До сегодня такого не было!!Что это :shock: ?
 
А не расскажите,че надо сделать шоб денег много было.Ну,примерно план действий,что сначала,что потом.А как заниматься в манеже с инструктором,как туда попасть?Как отдать лошадь конюху на круг?
 
Ну начнём с того, что для начала не обязательно улучшать гостиницу и строить бесполезные заведения( ну те, которые повышают известность и славу!). Можно разве, что увеличить количество стоел в конюшне до двух (больше пока не надо!)!!! Ну вот потом устанавливаешь на поле для тренировок препятствия ( они всего 40 стоят!) Проходишь с лошадью все три трассы и получаеш 2000 ( вроде бы)( там в целях точно посмотри!) Потом доводишь уровень доверия лошади до максимума (т.е. до 100%), даже можно поменьше и получаешь ещё 1200 денежных единиц!!! Затем улучшаешь уровень стоянки до второго и покупаешь фургон для перевозки лошадей! Далее грузишь своего лошарика в этот самый фургон и везёшь к ветеринару, там платишь за осмотр лошади и, когда там выявятся не сделанные прививки и вакцинации, соответвенно все их делаешь!!! Потом можно вести лошадь к коневоду, там выбираешь жеребца и отводишь свою лошадь вместе с этим жеребцом на случку - едешь в конюшню и делаешь всё что хочешь, а через примерно 10 ходов появляется жеребёнок, и опять же получаешь за рождение жеребёнка 4000 очков, т.е. денег!!!!! Также можно в соревнованиях участвовать, там тоже неплохие выигрыши дают!!!Вот в принципе и вся стратегия!!!!!!!! Жеребят можно или продавать, или (кобыл) оставлять себе!!!! В конце концов можно содержать 5 кобыл, отвозишь их всех на случку, ну а через 10 ходов рождаются 5 жеребят!!!! Ты их всех продаёшь, ну и получаешь примерно 40000 ! И опять это всё повторяешь!
 
А жеребята пока не достигнут уровня "молодая лошадь" продается вместе с мамкой :roll: .А так пока я одного выращиваю деньги то уходят.
А сколько максимально денников можно построить?5?
 
Вот у меня на данный момент есть одна лошадь,но денег мало и купить ещё я не могу,что мне делать???????
 
А жеребята пока не достигнут уровня "молодая лошадь" продается вместе с мамкой .А так пока я одного выращиваю деньги то уходят.
неет,еще как можно продать поотдельности!попробуй щелкнуть на жеребенка,так чтобы вверху высветилось его имя,а не матери,затем помести в фургон и к коневоду :)
Вот у меня на данный момент есть одна лошадь,но денег мало и купить ещё я не могу,что мне делать???????
продавай ее жеребят(если это кобыла)выступай на соревнованиях...а если жеребец/мерин то лучше если мало денег- продать и купить кобылу.А как деньги накопятся-покупай новую лошадь :roll:
 
Сверху