Игра: он угадает всех!

У меня он угадал Джеки Чана и Сальери. Народ, как вы так отвечаете на наводящие вопросы, что он не угадывает?
Но меня удивило, что он угадал Людвига II Баварского - я не ожидала, что он будет в этой базе данных.
 
А Бенжи Маддена угадал только задав дополнительные вопросы)))
И Synyster`a Gates`a тоже с доп.вопросами)))Но удивлена что он их вообще знает.
 
Видимо, с Сальери его смутил мой ответ "нет", на вопрос "убивал ли он людей?", наверно, Сальери забит как убийца Моцарта:(
 
Эдмунда Шклярского угадал сразу... Вообще я заметила, что если и ошибвается, то указывает кого-нибудь, как говорится, из той же оперы. Например, Антанаса Сметону угадал со второго раза, сперва предложив Юзефа Пилсудского - а это и по времени, и территориально, и по общественным функциям очень близко.
 
Мамочки! Вот это глюк на ночь глядя). Исполнителей русского рока он знает почти на 5).
А ведь хотела сесть поработать... :|
 
Он моего перса из ФРПГ угадал, сказал что душа моя. (ну да согласна, перса с себя писала)
Угадал все анимешное, даже Тимкампи..
Квадрата не угадал.. вообще лошадей он мало знает. Загадала Сонадор - сказал это моя лошадь))
Из игр НИПов игадывает хорошо))
 
Не угадал телескоп Хаббл. И Гаса Домато (тренера Тайсона). Даже с доп. вопросами не угадал. А в базу у меня не вводится - глюк. :(
А так, круто, конечно. Забавно. :D
 
Эдварда Галла с 3-го раза угадал. При этом написав, что он чемпион мира по конкуру :?
 
:lol: Робота-полицейского не угадал :lol: вместо него предложил Штирлица :lol:
 
Из целой кучи вымышленных и реальных персонажей не угадал только Фреда Кэссиди из "Дверей в песке" Желязны. Но не всех угадал с первой попытки, в некоторых случаях понадобилось от 2-х до 5.
 
Тут загадывали свою лошадь. Я решила тоже. Написал: Конек-горбунок из сказки Ершова :lol: :mrgreen: После доп. вопросов все-таки угадал.
 
солиста The Offspring Декстера Холланда угадать так и не смог. Предложил мне кого угодно, только не его. :wink:
Загаданную лошадь угадал со 2 раза, сначала предложил кролика))
загадала ему свои духи. Выдал сначала компьютер, затем какого-то доктора унитаза из сериала клиника :lol: , затем последовала его догадка в виде ботинка (чинпокомон).
Это ж надо, духи не угадал)))
Попробовала еще раз. Угадал духи с 3 раза))
Пробуем загадать унты 8) Предложил цветок комнатный, шубу.. не справился с задачей)
 
Он успешно учится!

Трижды предлагала одного и того же персонажа (присутствующего в его базе данных). Первый раз попал пальцем в небо. Второй раз не угадал, но в списке "кандидатов" был и мой пероснаж. В третий раз угадал со второй попытки.
 
Корелову не угадал, но она была в списке, который потом предложили
 
Сверху