Игра: он угадает всех!

Загадала гарпию - выдал минотавра. А со второго раза угадал. Супер программа....
 
Медузу Горгону не угадал...
И Геракла..
Слабовато у него с греческой мифологией :) Хотя наводящие вопросы правильные задает: "Ваш персонаж из греческого мифа?" ну все, думаю, сейчас расколет...а он, бац - на мышей и эльфов скатывается...
 
У меня с первого раза отгадал и Горгону Медузу (именно в таком порядке - Горгона, которую зовут Медуза, а не наоборот, их еще две было, Горгон-то), и Геракла. Может, это у вас слабовато с античной мифологией?
 
Тоже попробовала. Медузу - да, отгадывает. А Геракла он отгадывает, только если на вопрос "Рост героя больше 175 см" отвечать "Да". А если честно отвечать "Не знаю" (что правильно, так как люди в те времена были существенно ниже), то он раз за разом затыкается и предлагает Одиссея, Аякса, Персея и прочую мелкую сошку. Можно, конечно, отвечать ему не из соображений "как оно на самом деле", а "как оно представляется большинству людей" - так как система, понятное дело, устроена именно по этому принципу. Но тогда пропадает эффект обучения, так как даваемая вами информация стандартна.

А с мифологией у него действительно не здорово. У него в базе данных даже Сигмунда не было, пока я его туда не занесла. Это не Греция, кончено, но песонаж фундаментально важный. Зато теперь он у него не только есть, он его отгадывает!
 
Ё-моё! Загадала Крепыша-выдал Анилина! :lol: А еще он не угадал Ивасаву(Angel Beats),сказал Юи :eek: . Ну у них волосы одинакового цвета,в рок-группе играли,так что я этого джинна простила. :twisted:
Но то что он Гедеона Спилета не знает... Я в шоке...Может,он еще и Дика Сэнда не угадает? *Ушла проверять*
 
Лунная кошка написал(а):
Но то что он Гедеона Спилета не знает...
У меня ответил. Правда, с третьего раза - сначала попытался подсунуть Сайреса Смита :lol:. Это вы ему Спилета а безу данных внесли?
 
Наверное, он там уже был. Просто достаточно редкий персонаж (ну кто сейчас Жюль Верна читает?). Вы играйте до конца, до трех раз. Потом он предлагает список из "кандидатов": если там есть ваш персонаж - отмечайте. В противном случае ему надо послать имя вашего персонажа и если у него в базе данных есть что-то похожее, он вам его предложит - тогда опять же отмечайте. Если же ваш персонаж отсутствует, надо дать краткое описание и он его вносит. Попробуйте! Раз уж все равно время тратим на ерунду, так пусть хоть какой-то толк от этого будет.
 
Угадал с третьего раза Алекса из Заводного апельсина.
Зорро сразу угадал, Людгера Бербаума сразу выдал.
Ну мама, моя собака это вообще для него фигня...
Затягивает, кстати :yes!: :comp:
 
Сверху