Игра Властелин колец III

fibi

Новичок
Помогите, пожалуйста, пройти короля мертвых. Ни как не могу его пройти. Подскажите. Заранее спасибо.
 
Вы что не кто не играл в Властелин колец??? Я уже сама короля прошла. Задавайте тут вопросы по прохождению игры, а кто уже прошел Властнлин колец будет отвечать.
 
Ой, и как ты прошла? А то мы с мужем уже два дня пытаемся! Еще мы Минас Тирит не можем пройти!
 
1)Сначала надо убить его призраков
2) Потом его надо рубить мечем (Я бы посоветовала вам играть за Леголаса) пока он не упадет
3) А от завалов убегать сложнее всего (я рисовала карту, где тупики и туда не заворачивала)

А Минас Тирит я сама не могу пройти лестницы сваливаю, а башни разрушать, не могу.
 
Да мы его рубили-рубили, а он никак не реагирует...
Это я себе игрушку купила, но не думала, что там такое мочилово. А ты еще в какие-нибудь "властелины колец" играла? Может что посоветуешь?
 
Да уж, прикольная игра :D . Я ее прошел уже год назад, и, сказать честно - уже не помню ни прохождения, ни секретов :lol: .
А из других игр - есть стратегия Lord of the rings: Battle for the Middle Earth(наподобие Warcraft 3)
 
А когда рубите нажимайте кнопку специальной силы. Есть еще игра Властелин колец Содружество кольца. Я эту игру прошла за пол дня.
 
Спасибо!
Вот приедем завтра на дачу и будем пробовать.
А "содружество" я покупала на озоне, а он оказалось глюкнутое. Пришлось возвращать.
 
Мы пока на хоббитов перешли. И теперь с пауками бьемся.
(редко просто руки до этого дела доходят)
 
Помогите пожалуста пройти уровень "кирит унгол"!У меня там Сэм вначале куда-то опускается!А потом чёрный фон!И ВСЁ! :? ПОМОГИТЕ!Подскожите как там пройти и что сделать надо?Заранее больое спасибо!
 
Сверху