Продам или обменяю. Бинты, ногавки, повод. Р-н-Д, пересыл

Продам/обменяю. На обмен интересны: бинты комбинированные коричневого цвета, ногавки передние черные (темно-коричневые, темно-синие) размера L, бриджи на всадника ростом 170 размера 38, гель/мех натуральный под седло (хороший мех или гель поменяю на все указанное в объявлении, плюс договоримся)
1. СОВЕРШЕННО НОВЫЕ комбинированные бинты horze черного цвета, стан, 3.5 метра. С биркой, не разматывались даже ни единого раза. Цена в магазине horze 1600 руб, моя цена 1500 руб. Нужен не тот цвет.
2. Кожаный повод шоколадного цвета, фулл. Фурнитура серебро, не на крючках. Лично снимала бирку, пользовалась 2 раза. Очень качественная мягкая кожа, сам повод дорогой (снят с дорогой качественной уздечки, просто привыкла к старому-доброму резиновому). Перед продажей будет промазан и промыт седельным мылом. Моя цена ВСЕГО 1000 руб
3. Ногавки передние fouganza б/у два раза, незначительные потертости пластика на внутренней стороне. Неопрен в идеале, липучки все в идеале. По опыту выяснила, что это одна из самых неубиваемых моделей (прошлые такие носили 6 лет, потом просто пришел в негодность неопрен от постоянной работы в полях). Размер в линейке fouganza указан full, но скорее на обычный М (коб, переходящий в фулл, нам на полный фулл впритык). Цена магазина 999 рублей, моя цена 800 рублей.
Все вещи находятся в Ростове-на-Дону. Перешлю по предоплате в любую точку мира почтой или ТК.
ywLHuOfmOm0.jpg

UbnV8PoT0rQ.jpg

MEHZ9rOkwpc.jpg

GkG7Bc85fuc.jpg
 
Сверху