Куплю или поменяю седло универсальное в СПб

Куплю седло универсальное или конкурное - для прогулок и гимнастических прыжков, цена до 20-25 тыс руб, на среднюю спину/холку, по лошади р-р 30 примерно, по всаднику - 16,5-17 (максимум). Возможен обмен с доплатой на нашу Гермиду универсалку (17,5-18 по всаднику), по лошади не знаю точно, но на нашу спину длинновато.
 
Здравствуйте.есть универсальный винтек с несменным ленчиком в отл.сост.на среднюю спину.есть ватсап 89643166393 или в контакте.17000
 
HzYlHSEAyog.jpg Ly4SOY51Ioo.jpg T_cyo-ErPnA.jpg aDV8kEWm010.jpg
 
Lucky 7 написал(а):
Куплю седло универсальное или конкурное - для прогулок и гимнастических прыжков, цена до 20-25 тыс руб, на среднюю спину/холку, по лошади р-р 30 примерно, по всаднику - 16,5-17 (максимум). Возможен обмен с доплатой на нашу Гермиду универсалку (17,5-18 по всаднику), по лошади не знаю точно, но на нашу спину длинновато.
Породам универсальное седло 17 р. На среднюю лошадь. Среднюю холку. 22 тр. Фирма Silver rider. Седло очень удобное, в хорошем состоянии. Без дефектов. Только небольшие потертости.
https://m.vk.com/yahimovitch пишите-сброшу фото.

Есть ещё профессиональное конкурное седло Marsel Touluse. Сказочно удобное, ложится на всех. За 25 тр до конца недели могу отдать.
 
Есть седло Финская универсалка,состояние целое,немного потерта краска,размер 17,цена 10 т.р.Фото могу скинуть вибер или ммс,возможна примера под 100% залог.Тел. 8921-096-26-53
 
Сверху