Куплю Или возьму в пару к мерину. Спб или ЛО

Trank2006

Участник
Опытный конник со стажем больше тридцати лет ищет своему старенькому мерину пару, можно с проблемами по здоровью, можно возрастную. Купить дорого нет возможности. Хороший уход гарантируется, кормление всем лучшим, подкормки и лечение обязательны! Лошадь будет почти круглосуточно на выпасе, без покатушек и поскакушек! Рассмотрим рассрочку если сумма будет высокой....
 
Опытный конник со стажем больше тридцати лет ищет своему старенькому мерину пару, можно с проблемами по здоровью, можно возрастную. Купить дорого нет возможности. Хороший уход гарантируется, кормление всем лучшим, подкормки и лечение обязательны! Лошадь будет почти круглосуточно на выпасе, без покатушек и поскакушек! Рассмотрим рассрочку если сумма будет высокой....
Здравствуйте! На какую сумму рассчитываете?
 
Хочу добавить к теме, что ищу партнёра для моего коника лично я, все так же вопросы можно задать мне в личку, рассматриваю и пони и ослика, только одно условие- что бы могли спокойно подходить мои дети, т.к. они помогают мне во всём, любят по чистить, покормить и.т.д. О себе, бывшая спортсменка, тренер, реаниматолог по профессии, плюс ветеринария, стаж в конном мире 33 года. моя стр. вк https://vk.com/id136147591.
 
Опытный конник со стажем больше тридцати лет ищет своему старенькому мерину пару, можно с проблемами по здоровью, можно возрастную. Купить дорого нет возможности. Хороший уход гарантируется, кормление всем лучшим, подкормки и лечение обязательны! Лошадь будет почти круглосуточно на выпасе, без покатушек и поскакушек! Рассмотрим рассрочку если сумма будет высокой....
добрый день могу предложить кобылу 2008 г.р. в компаньоны, не агрессивная, жила в табуне
 
Предложу вам кобылку пони в апреле 1год. 90см в холочке-очень ласковая,без дурных привычек типа ударить ,укусить.Стоит на развязках,расчищается,чистимся,ходим в поводу и гуляем с кобылами вместе.Клюква племенная,на руках племка Прилепского кз,родители в базе. 50тыс организуем доставку-г.Калуга,89036360400-Ольга
 
Предложу вам кобылку пони в апреле 1год. 90см в холочке-очень ласковая,без дурных привычек типа ударить ,укусить.Стоит на развязках,расчищается,чистимся,ходим в поводу и гуляем с кобылами вместе.Клюква племенная,на руках племка Прилепского кз,родители в базе. 50тыс организуем доставку-г.Калуга,89036360400-Ольга
Спасибо, ответила в личку.
 
есть ахалтекинская кобыла темно-буланой масти 1998 гр. без проблем по здоровью. Контактная,без вп.Цена договорная,в лс.
 
Опытный конник со стажем больше тридцати лет ищет своему старенькому мерину пару, можно с проблемами по здоровью, можно возрастную. Купить дорого нет возможности. Хороший уход гарантируется, кормление всем лучшим, подкормки и лечение обязательны! Лошадь будет почти круглосуточно на выпасе, без покатушек и поскакушек! Рассмотрим рассрочку если сумма будет высокой....
Добрый день, могу предложить нарядного солового мерина, тракененская помесь. 15 лет, по цене можем договориться , меня больше интересует хорошие руки. Фото могу выслать. Москва
 
Спасибо всем за предложения! Подружку нашли! Удалите тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху