Имеет ли значение возраст?

Имеет ли для вас значение возраст человека, с которым вы общаетесь?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Мне 16 лет!! А моему лучшему-лучшему другу 24!!!!!!! и он намного лучше всех моих равестников!! :D
 
Если человек пишет интересные вещи, "по делу", и пишет грамотно - тогда для меня не важно, сколько ему лет.
15 или 85... какая разница? Лишь бы человек был хороший! :)
 
Нет,возраст мне почти не важен.Мне важен ум и характер человека,а не его возраст.Могу общаться с людьми любого возраста,только с теми,кто намного старше меня не буду допускать себе многого,что могу позволить себе при общении с одногодками :)
 
В реальной жизни для меня возраст имеет большое значение.

Я с удовольствием общаюсь с людьми, которые старше меня. Мне с ними интересно и у них есть чему поучиться. С другой стороны - только общаюсь. Дружба с теми, кто старше, для меня практически невозможна, так как отношения несимметричные: "старший товарищ - младший товарищ". Жизненный опыт разный - меня постоянно так и тянет что-нибудь спросить или попросить о чем-нибудь рассказать. Или потребовать что-нибудь почитать. Возраст все-таки чувствуется. Хотя ко мне всегда очень тепло и дружелюбно относятся.

Тем не менее, я считаю своим другом человека, который старше меня не на 10 и даже не на 20 лет.

Что же касается ровесников - печальная ситуация. Если мне с ровесниками неинтересно, у меня начинается мания величия, и я, выражаясь нелитературно, кидаю понты.

Тем не менее, я общаюсь со школьной подружкой. Просто она знает меня давно, и "маски" с ней не прокатывают.

С теми, кто младше, я практически не общаюсь, поэтому трудно сказать. Они какие-то совершенно другие люди, если судить по младшей параллели в школе.

А в сети, как и Мария, я сужу по мозгам... За умными и интересными людьми я молча хожу хвостиком и наблюдаю, стараясь в общение не ввязываться (нужна я им, что ли). Но с некоторыми и общаюсь иногда. Что забавно, все интересные мне люди - старше. Хотя бы на пару лет (но это единственный экземпляр, в основном лет на 5 и более).

То есть, возраст имеет значение и в сети...

Такие дела.
 
Atom написал(а):
Все больше и больше требуется знание возраста человека. Неви, это нем просто прихоть, это необходимость. Может стои в регистрации ПРОСИТЬ указывать возраст. Не требовать, а просить. Если не хочет пусть не указывает. А если хочет, то поусть указывает :)
Для этого есть тема - "сколько вам лет?". Кто хотел, тот написал, кому было интересно, тот посмотрел.
Кстати, был удивлен твоим(Вашим) возрастом. Думал на много старше. Также некоторые поразили в обратную сторону. Инет очень хорош тем, что слушаешь собеседника без скидки на возраст, а общаешься только по существу.
 
Действительно, возраст не так важен, как состояние мозгов, отношение к жизни и тд, нет этим привлекателен, ты общаешся с человеком, не зная сколько лет, независимо от соц слоя .
 
kot написал(а):
Atom написал(а):
Все больше и больше требуется знание возраста человека. Неви, это нем просто прихоть, это необходимость. Может стои в регистрации ПРОСИТЬ указывать возраст. Не требовать, а просить. Если не хочет пусть не указывает. А если хочет, то поусть указывает :)
Для этого есть тема - "сколько вам лет?". Кто хотел, тот написал, кому было интересно, тот посмотрел.
Кстати, был удивлен твоим(Вашим) возрастом. Думал на много старше. Также некоторые поразили в обратную сторону. Инет очень хорош тем, что слушаешь собеседника без скидки на возраст, а общаешься только по существу.
Твоим))) А все удивляются.. постоянно :lol:

Откопали тему 2004 года :)
 
Принято - Твоим :)
Гы... теперь дошло, про старую тему :lol:
Хех... раньше темы интереснее были... стареем? :?
 
Сверху