Имеет ли значение возраст?

Имеет ли для вас значение возраст человека, с которым вы общаетесь?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
лично мне не подходит ни один вариант! :oops: Мне важнее то, интересно ли с ним общаться. А то ведь если человек дуб, так он всегда дуб! :lol: :lol: Вне зависимости от возраста! :lol: Так что мне всё равно, сколько лет человеку, с которым я общаюсь, лишь бы человек был хороший! :)
 
А у меня что-то среднее… :lol: Ну, то есть мне совершенно одинакого нравиться общаться и с теми, кому 29 и с теми, кому 12, :lol: но как-то интересно знать, имеешь дело с ровестником или нет. :wink:
 
А мне 12 лет и во многих форумах меня отфутболивуют :cry: :cry: типо я мелочь! Но вы молодцы приютили!! :lala: :girl:
 
Arija:) написал(а):
А мне 12 лет и во многих форумах меня отфутболивуют :cry: :cry: типо я мелочь! Но вы молодцы приютили!! :lala: :girl:[/quote
Сами ,небось, вообще... Им лишь бы выпендриться. Здесь таких нет, поэтому обожаю ентот сайт :D
 
Вот хотела сказать, что не имеет, а потом поняла, что солгу, если так напишу. Имеет. Но только в том плане, что его нужно учитывать для того, чтобы конструктивно общаться. Ну вот например, мне 27. С человеком лет в 13-15 я буду общаться, не обращая особого внимания на манеру изложения (пусть там будет хоть какой сленг с матами), на излишнюю категоричность (я-то помню себя в таком возрасте!), а вот в ровеснике это меня будет коробить (хотя должна сказать, что один из любимейших моих собеседников - это двенадцатилетний сын одного из моих тренеров, умнейший чудный парень, влюбленный в лошадей и очень много о них знающий). С другой стороны, если я имею дело с человеком намного старше меня, я явно буду держаться намного корректнее и не позволю себе той дружеской фамильярности, которую могу допустить с людьми помоложе, если они, конечно, не против. А вообще на мой взгляд нужно учитывать интересы человека и особенности его личности. Кому-то простишь резкое высказывание, если ты понимаешь, что оно выстрадано жизненным опытом. А с кем-то закаешься беседовать после пары в общем-то ничего не значащих фраз, которые говорят тебе о том, что собеседнику на тебя наплевать, а хочется только себя, красивого, показать.
 
Все больше и больше требуется знание возраста человека. Неви, это нем просто прихоть, это необходимость. Может стои в регистрации ПРОСИТЬ указывать возраст. Не требовать, а просить. Если не хочет пусть не указывает. А если хочет, то поусть указывает :)
 
Для меня возраст все-таки важен. Если я общаюсь с человеком не намного меня старшим или ровестником,то я буду более дружественно себя держать,а если с намного старшим,то более уважительно. (зависит,естественно от человека и как он сам со мной общается).
 
Я не поняла: имеет ли значения возраст для общения на форуме или в жизни. Это разные вещи. В жизни собеседники бывают разные в зависимости от обстоятельст. А на форуме... :roll:
 
Вера написал(а):
Я не поняла: имеет ли значения возраст для общения на форуме или в жизни. Это разные вещи. В жизни собеседники бывают разные в зависимости от обстоятельст. А на форуме... :roll:
На форуме, в и-нете. :wink:
 
На форуме мне возрост не важен. Но в жизни... Не буду же я с человеком старшим меня на 30 лет болтать как со сверстниками. Так что этот вопрос можно понимать по своему, но мне кажется что сдесь все таки имеется в виду общение в форуме. :lala: (хотя кто то может и не согласится) :girl:
 
Возраст для меня имеет значение.

Возраст для меня имеет значение. Конечно, бывают 10-летние дети, которым смело можно доверить свою жизнь, и 60-летние старички, которым нельзя доверить сходить за хлебом, потому что они завернут в рюмочную. И все же, когда мне представляют подростка и говорят: «Вот мудрый, ответственный человек, положитесь на него», - я испытываю определенные сомнения. Юному возрасту у людей, как и у лошадей и других животных, как правило, свойственен некоторый избыток энергии в сочетании с недостатком жизненного опыта (просто не было времени его приобрести). Можно также упомянуть о юношеском максимализме и склонности к браваде. Зато в пользу детей можно сказать, что в них обычно меньше цинизма и лицемерия, чем во взрослых. И заживает все до 20 лет гораздо легче, чем после 40. Но, еще раз подчеркну, нет правил без исключений.
 
для меня тоже всё равно сколько челу лет,это касается и общения и, с некоторых пор, более тесного общения :wink:
 
Для меня имеют значение мозги.
И я очень люблю умных детей. Только они становятся все большей редкостью...
 
Для меня возраст не является критерием того, буду ли я общаться с человеком или нет.
 
Alexandra, :beer:
ch_n.gif


ukushu.gif
 
Сверху