Имуноопосредованный кератит, кто сталкивался ?

Chipolina

Активист
Добрый день!
Если не вдаваться в подробности,был установлен диагноз "Имуноопосредованный кератит", лечимся каплями ,иногда случаются рецидивы при попытках уменьшить терапию ( так как случилось это уже несколько месяцев назад).
Хотелось узнать,кто сталкивался с этим ? Как протекала болезнь? Как лечились? Есть ли надежда на полное выздоровление ?
Заранее спасибо,если есть хоть какая то информация,оставьте ее здесь,мне это важно.🙏
 
Здравствуйте, мы успешно победили. Ну точнее как, полностью победить это нельзя, так как проблема хроническая, но четыре года болезнь никак не проявлялась. Протектор роговицы Визомитин пожизненно, в период обострения комплексная терапия с антибиотиками четвертого поколения, отказ от любых колебаний иммунитета, медотвод от всех вакцинаций, кроме жизненно необходимых.
 
Здравствуйте, мы успешно победили. Ну точнее как, полностью победить это нельзя, так как проблема хроническая, но четыре года болезнь никак не проявлялась. Протектор роговицы Визомитин пожизненно, в период обострения комплексная терапия с антибиотиками четвертого поколения, отказ от любых колебаний иммунитета, медотвод от всех вакцинаций, кроме жизненно необходимых.
Про вакцинации нам не говорили,спасибо,сколько добивались ремиссии?
 
Добрый день! А у какого врача обследовались? Ищу как раз хорошего офтальмолога
 
Добрый день! А у какого врача обследовались? Ищу как раз хорошего офтальмолога
Добрый день, врача думаю если назову фамилию вы не узнаете ,насколько я знаю она не выезжает, но это единственный офтальмолог кому я доверяю, есть тут темка про офтальмологов,там советует народ.
 
Добрый день! А у какого врача обследовались? Ищу как раз хорошего офтальмолога
У нас только один (из известных мне) достойный конный офтальмолог - Сотникова Лариса Федоровна. А судя по назначенному Визомитину - это была именно она.
 
Сверху