Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.с 269 новые фоты Февраси

Сейчас прислали... "Доброе"
7104_1022.gif
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.с 269 новые фоты Февраси

Да, собачкины фото хорошИ !
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. "Русские Витязи"

Фотография с сегодняшнего "Макса". Муж привез
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. "Русские Витязи"

Из новостей.
Лиза на югах, Вьюга вернулась в Пегас. Огромное спасибо Юле за помощь.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. "Русские Витязи"

С "возвращением", Лиза :wink: (ты знаешь, о чем я)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. "Русские Витязи"

Сказ пятидесятый. Юбилейный, ага!

Домой, к грушкам, мамкам, нянькам!


Вот не хочу я рассказывать самое начало и причины того, о чем буду писать. Так что начну я с середины.

На юге не спалось. Совсем. Нисколько. То муж храпит, то соседи веселятся, то ребенок возится, то подушка не удобная, то жарко, то холодно... Лежу с закрытыми глазами, открывать их не приятно: правый глаз сильно дергается. Бесит! По утрам на подушке оставались клочья моих волос, расчесываться было страшно. Я вообще недоумевала, как я ухитряюсь терять такое количество волос и, вроде, еще не лысая. Глицин я потребляла как семечки, пачками.
Звонок телефона. Юля.
- Привет! Я еле дождалась того времени. У меня был выключен звук на телефоне, я не видела ни твоих звонков, ни СМС. Увидела их только ночью, но уже было не удобно звонить. Судя по всему, ты не чиста потрепаться звонила. У вас что-то случилось?
- Да!..

Впрочем то, что мне казалось ПРОБЛЕМОЙ, для Юльки оказалось сущим пустяком: подумаешь, забрать лошадку с другой конюшни и другого района без ветсправки, документов и хозяйки... А за компанию собрать все ее шмотки ("Ну если ты мне список напишешь, я все соберу!").
- Ты, главное, помни, что ты на отдыхе! Так что отдыхай! А кобылу я твою к твоему приезду приведу в нормальный вид.

До сих пор задаю себе вопрос, за какие такие заслуги мои перед судьбою, она подарила мне вот таких друзей?

На следующий день утром пришла СМС: "Погрузились. Все хорошо! Едем домой!"
Потом сообщили, что кобыла доехала благополучно, гуляет в леваде, все ее гоняют, денник у нее тот же, что и был - как не уезжала вовсе. Только побелела сильно и похудела. Тоже сильно.

Ночью почему-то перестали шуметь соседи, возиться ребенок, храпеть муж. Уснула как кирпич. На следующее утро от таблетки глицина на полчаса переставал дергаться глаз. Потом таблетки хватало на час, потом на полдня, потом таблетки перестали быть нужны.

О кобыле мне рассказывали. Жрет, гуляет, на корду берут, Юля потом садилась и верхом.

Отдых. А не помню я особо ничего про отдых! Домой хотелось. Всем и сильно. Но ведь типа курорт...

Приехали мы в пятницу. Разгрузили чемоданы и рванули в Пегас. Лошадь стояла в деннике: ее почистили, замыли пятна, заплели гриву, выстирали хвост. И вот чтобы она не извалялась, оставили в деннике.
Кобыла пополнела. Ощутимо. Голодные ямки закрылись полностью. Она опять стала любить быстрые аллюры, обнаглела в меру сил.
Народ некоторый мне высказал: довела! Сама знаю!

Пегас по-прежнему, чуть дороже, чем мы можем себе позволить. Однако именно этот клуб дает мне ощущение полного спокойствия за свою лошадь. Именно туда я еду отдыхать, а мои проблемы и проблемы моей лошади решаются без меня. Или просто не возникают? Мы вернулись домой, там, где крепость!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. "Русские Витязи"

Вернулись и слава Богу :)
А что ж за отдых такой на курорте, что всё время домой хочется? Может надо было не на курорт рвануть, а ещё куди-нить, мало ли мест интересных.
Фото совсем не будет? хотя бы фото моря?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. "Русские Витязи"

Будут фото Сашки. А за фотоаппарат браться вообще не хотелось. Мне там ничего не хотелось, кроме того, как к лошади :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

С возвращением!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

А вы когда-нибудь запускали своих детей?

Предстартовая подготовка
86484155.jpg


Запуск двигателей
86484242.jpg


Понеслась!
86484295.jpg


86484323.jpg


Ах!
86484395.jpg


Полет нормальный!
86484420.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Вай! Как страшно!!! :shock:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Кать, я бы туда не полезла ну ни за какие коврижки :oops: А Сашке нравилось :D
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Ну да... детей хлебом не корми - дай вот так полетать :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Ой как Сашка вымахала =)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Ты ее в последний раз в коляске видела? Да! Она жутко изменилась за это время :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Наверное, иногда об этом мечтает каждый родитель! :oops:
86485062.jpg


Потому что бандиток сажают в клетки!
86484672.jpg


И они там исправляются
86484738.jpg


Кажется...
86484947.jpg


Мне одной кажется, что на последней фотографии Сашка на меня жутко похожа?
 
Сверху