Ищу Индивидуальные занятия, Москва.

DashaP

Активист
Здравствуйте! Нахожусь в неспешных поисках тренировок для души :)
На 1, максимум 2 раза в неделю, без спортивных амбиций и без соревнований. Каких-либо определённых целей нет, привязанности к дисциплинам тоже нет, но хотелось бы попробовать немного конкур, но и выездка тоже интересна. Владею всеми тремя аллюрами, но есть вещи, которые нужно дорабатывать и корректировать. Периодически раз в неделю тренируюсь, но к сожалению, нет привязанности к одному конному клубу, в который хожу постоянно, поэтому бывают перерывы в тренировках.
О тренере: увы, не раз сталкивалась с тем, что тренер не очень интересуется всадником, если он занимается раз в неделю и для себя, поэтому очень хотелось бы отдачи от человека даже с такой моей посещаемостью, в меру требовательного, общительного и заинтересованного в тренировках.
О лошади: предпочтение отдаю меринам и спокойным жеребцам - активное, не пугливое, воспитанное и адекватное животное, хорошо отвечающее на требование всадника без лишних телодвижений, не отвлекающееся на собственную тень или птичку. Свечащих, козлящих, несущихся карьером - нет.
О клубе: рассматриваю кск только с крытой площадкой, хотя бы бочкой. В хорошую погоду больше предпочитаю плац, но в межсезонье тюлюпать по грязи и мокнуть в дождь вместе с лошадью и тренером, а так же отменять и переносить тренировки из-за погоды совершенно не хочется.

Интересуют только будние дни, желательно первая половина дня. В Москве предпочитаю практически любую конюшню с удобной транспортной доступностью своим ходом, если область, то Шереметьево, Долгопрудный, Лобня и их окрестности.
Буду ждать предложения, что заинтересует - отвечу))
 
Добрый день, есть лошади в аренду, разного уровня, находимся в НКП РУСЬ (КСК евро уровня, все удобства есть), индивидуальная тренировка 3500 р. Если интересно, могу рассказать подробнее по тел: 89672167833
 
Добрый день! Если вдруг заинтересует юг МО, то могу предложить разовые тренировки на двух спокойных меринах (занимаются даже детки), любительский конкур, КСК Ждановское подворье.
8-964-781-97-85.
 
Если заинтересует есть прекрасные лошадки в кск престиж .
89999678104 Алина
 
КД Яуза. 15 минут на автобусе от метро ВДНХ, есть открытый плац и крытая бочка. Тренировки больше ориентированы на посадку и мягкое управление лошадью, специализации нету. Если заинтересовало могу подробнее рассказать в ватсап/телеграмм +79774674742
 
Здравствуйте. Предлагаю частных меринов, стоим в кск Матадор Нагорное. Все удобства в клубе есть, лошади адекватные. 8-969-036-036-9
 
Здравствуйте! Если вам ещё актуально,то есть несколько частных голов в аренду ,Кск Воскресенское 89660429013
 
Сверху