Предлагаю Индивидуальные занятия ВЕ на Севере МСК

Тень

Участник
Предлагаются индивидуальные занятия верховой ездой на Севере Москвы недалеко от метро Речной вокзал.
1. Работа с начинающими всадниками. Возможность "с нуля" отработать правильную посадку и научиться грамотной работе с лошадью.
2. Работа с проблемными всадниками. Вы думаете или вам сказали, что у вас "жесткая рука"? Не можете поехать учебной рысью? Вылетаете из седла на галопе? Не лежит нога или не получается работа поводом? Разберем любые ошибки и найдем возможность их исправить. Красивая посадка и ровно бегущая лошадь - достижимая реальность.
3. Реабилитация всадников, испытывающих страх после падения.
4. Отработка правильной посадки и обучение грамотной работе с лошадью.
Ольга Моб. 89296115730
Занятия проходят в большом теплом манеже конной базы ЦСКА - одном из крупнейших манежей в Москве. Добираться легко общественным транспортом - 15-20 минут на маршрутке или автобусе от метро Речной вокзал до остановки Улица Дыбенко.
 
Потрясающий тренер, научит всему!!! Конь идеален. Покатает и новичков и опытным всадникам добавит баланса и раскрепощенности. Тренер и конь ждут своих учеников! Цены самые низкие в ЦСКА!!!
 
Знаю тренера с 2006 года и считаю одним из самых толковых тренеров в части формирования у всадника базовых навыков ВЕ и умения чувствовать лошадь.
Конь-учитель, подготовлен тренером, очень хорошо умеет дать понять всаднику его ошибки и при этом совершенно безопасен и для начинающих и продвинутых.
5da90d696f20.jpg
 
Сверху