Ищу Индивидуальные занятия. Выездка, Москва

lambrusco

Новичок
Добрый день!

Ищу лошадь с тренером для занятий. Интересное мне направление -- выездка. Ищу только в Москве (не в области и не в Новой Москве), в шаговой доступности от метро. На маршрутки или автобусы после рабочего дня у меня не будет ни времени, ни сил.

О себе: опыт ВЕ больше 10 лет, раньше был конкур (до 100 см), сейчас больше интересна выездка. Я крепко и уверенно сижу, но бывают проблемы с посадкой. Последний год я восстанавливалась после 3-х летнего перерыва и работала именно над посадкой и управлением: вспоминала или исправляла то, что умела.

Чего я жду от лошади: Я крепко сижу в седле, но зажимаюсь, если лошадь пугливая или таскучая. Мне важно, чтобы я была уверена в том, что лошадь неожиданно никуда не подорвется.

Чего я жду от тренера: адекватности. Криков и раздражительности я боюсь не меньше, чем пугливых лошадей.

Хочу заниматься один-два раза в неделю по будням вечером или утром.
Пишите на [email protected] или сюда.
 
здравствуйте,предлагаю варианты аренды в кск Битца.
Есть варианты лошадей.(лошади с элементами большого приза)
Пишите и звоните ,более точную информацию по цене и тренеру по телефону(89032033349)
 
Здравствуйте! Посмотрите тему:
https://www.prokoni.ru/forum/thread...pecializacija-abonementy-moskva-juzao.173872/
Рекомендую своего тренера, КМС по выездке! В наличии две прекрасно выезженные лошади (опытная и помоложе). Юго-запад Москвы (5 минут пешком от м. Новоясеневская).
По всем вопросам пишите или звоните по номеру: 8-903-728-14-98
 
здравствуйте,предлагаю варианты аренды в кск Битца.
Есть варианты лошадей.(лошади с элементами большого приза)
Пишите и звоните ,более точную информацию по цене и тренеру по телефону(89032033349)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, здесь, в ЛС или на почту цены
 
Здравствуйте! Посмотрите тему:
https://www.prokoni.ru/forum/thread...pecializacija-abonementy-moskva-juzao.173872/
Рекомендую своего тренера, КМС по выездке! В наличии две прекрасно выезженные лошади (опытная и помоложе). Юго-запад Москвы (5 минут пешком от м. Новоясеневская).
По всем вопросам пишите или звоните по номеру: 8-903-728-14-98
Ничего себе, была уверена, что этот кск снесли. Занималась там года три назад. Напишу, спасибо!
 
Добрый день, есть два мерина в аренду, абсолютно адекватные, находимся в кск левадия, доступные цены, подробнее в вотс ап 89687232399
 
Здравствуйте!
Предлагаем индивидуальные занятия на спокойных лошадях на ЦМИ. Метро Беговая или Белорусская, шаговая доступность от метро, есть для работы несколько плацев и скаковая дорожка, так же есть крытый манеж за отдельную доплату и теплая бочка.
Тренировки проводит спокойный тренер-преподаватель, с опытом работы более 10 лет. Есть разные по уровню лошади, выездка до МП и конкур до 100 см. Условия для всадника - раздевалка, душ, туалет.
Стоимость тренировки 2 тыс руб за 60 минут.
89032308394 Анна. Фото есть Вконтакте https://vk.com/id6290374
 
Добрый день!

Ищу лошадь с тренером для занятий. Интересное мне направление -- выездка. Ищу только в Москве (не в области и не в Новой Москве), в шаговой доступности от метро. На маршрутки или автобусы после рабочего дня у меня не будет ни времени, ни сил.

О себе: опыт ВЕ больше 10 лет, раньше был конкур (до 100 см), сейчас больше интересна выездка. Я крепко и уверенно сижу, но бывают проблемы с посадкой. Последний год я восстанавливалась после 3-х летнего перерыва и работала именно над посадкой и управлением: вспоминала или исправляла то, что умела.

Чего я жду от лошади: Я крепко сижу в седле, но зажимаюсь, если лошадь пугливая или таскучая. Мне важно, чтобы я была уверена в том, что лошадь неожиданно никуда не подорвется.

Чего я жду от тренера: адекватности. Криков и раздражительности я боюсь не меньше, чем пугливых лошадей.

Хочу заниматься один-два раза в неделю по будням вечером или утром.
Пишите на [email protected] или сюда.
Здравствуйте. Есть несколько лошадей спокойные, хорошо выезженные. КСК Белая Дача 10 минут от м. Котельники
 
Сверху