Инкар-агро г. Томск-интересуют отзывы о продукции

Кентавр45

Опытный
Доброго времени суток! Есть ли здесь кто-нибудь, пользующийся шорно-седельными изделиями этой фабрики? как впечатление? Заинтересовало их седло в стиле вестерн. в раздумьях-заказывать или нет. На последнем эквиросе их седла удивили своей разноколиберностью и вычурностью, больше понравились упряжные комплекты.А нужно вообщем-то крепкое удобное седло на крупную широкую лошадь без особых претензий к стильности исполнения, но качественно сработанное.
 
покупала у них на эквиросе ( несколько лет назад) седла казачку и строевик - подкупило ценой и внешне "качеством"..... В общем это конструктор "сделай сам" - для любителей все переделывать - цена для сего дивайса - заоблачная, в первое же использование строевика чуть не сбили лошади холку - разобрали - и выяснили что на самом интересном месте - на полках изнутри завязанные узелки - которые чуть холку и не сбили - хорошо мы сразу спохватились и все переделали. В общем купить то можно - но сразу все разобрать и переделать - а так качество кожи хорошее..)) Люди - выпускающие это - не конники ни разу
 
Недавно заказывали у них упряжь для пони и дугу. С упряжью все ок, а дугу прислали такую, что в нее легко запрячь тяжа. Уверяют,что это для пони, хотя пони, если сложить ее колечком, вся в эту дугу легко уберется.
Короче говоря, запрягать по-прежнему не можем, пока не решили вопрос с дугой, а ведь связались с этой организацией только из-за дуги, потому что упряжь можно было купить в 2 раза дешевле у других производителей.
 
Купила у них рабочее скаковое седло в 2008 г. Проблем нет никаких до сих пор.
Ложится на любую спину.
Кожа и строчка хорошего качества.
Выдерживает купание без последствий.
Для резвого галопа в полях самое то.
 
У нас в Томске амуницию их не очень любят... из-за того, что сшито хорошо, а кожа плохая... разваливается
 
Подниму тему. Кто нибудь заказывал у них кожаные недоуздки и уздечки. Интересуют отзывы, плюсы и минусы
 
Брала уздечку...из плюсов редкий цвет и жиденький повод в комплекте в цвет. На этом плюсы заканчиваются. Все криво косо и болтается....Но на фото не видно а брали именно для фотосессий.
 
Пожалуй оставлю и свой отзыв. Купили мы кожаный недоуздок, пришел быстро, приятный цвет и все просто отлично. Но... после недели потрепались нитки, как будто ему уже пару лет, хваленая вареная фурнитура (в данном случае кольцо для чембура), разлетелось к чертям, когда молодая кобылка была в поле на привези. Вообщем четыре с минусом моя оценка.
 
Интересует,а данная фирма инкар агро "кидала" кого-нибудь на деньги? Заказа у них уздечки ,деньги перевела и вот уже 3ю неделю не отправляют ,постоянно какие-то отписки ,сообщения игнорируют.
 
Интересует,а данная фирма инкар агро "кидала" кого-нибудь на деньги? Заказа у них уздечки ,деньги перевела и вот уже 3ю неделю не отправляют ,постоянно какие-то отписки ,сообщения игнорируют.
Мне они прислали трек-номер после долгих надоеданий. ССказали что отправили экспресс, но посылка пришла обычная. Быстро, но в обычных сроках, а не экспресс, как было заявлено
 
Друзья, кто не очень давно покупал седла, напишите, пожалуйста свое мнение о селах. Интересуют седла на полках: модели Турист, Престиж и тд..в общем - строевики. Надо быстро решить заказывать или нет. Интересует на сколько удобно и подходит лошади, качество и удобство для всадника в походе.
 
Последнее редактирование:
у меня клиент шьет кожаные недоуздки гораздо качественнее, чем они, причем , по любому фасону , цвету
 
У меня седло Турист, мне очень нравится, но вот фото на лошади, к сожалению, нет. Я на нём пасла коров, довольно удобно, но все-таки это не поход, конечно) заказывала с ручкой, удобно накидывать повод на коротких остановках. Думаю к нему дозаказать переметные сумки
 
Друзья, кто не очень давно покупал седла, напишите, пожалуйста свое мнение о селах. Интересуют седла на полках: модели Турист, Престиж и тд..в общем - строевики. Надо быстро решить заказывать или нет. Интересует на сколько удобно и подходит лошади, качество и удобство для всадника в походе.

Отвратительное качество, седла по удобству для лошади и всадника как ведро, за эти деньги можно что-то получше купить.
 
Хорошо, спасибо. Я видела пару седел Турист года три назад. Кожа понравилась, по качеству не скажу- были новые, а новые всегда кажутся качественными . Но на спины лошадей ложились не хорошо- качалкой. Хозяйка ездила не часто, поэтому ей все нравилось. Мне посадка именно на Туристе не очень....малость назад заваливает... Выбор у нас в стране полочных седел не большой, думаю - может они прогрессируют и стоит купить?🤔
 
Последнее редактирование:
У туриста завален баланс, очень странное расположение шнеллеров, поэтому нога ложится лошади на плечо, кони со временем начинают жаловаться и на поясницу, и так же сильное давление на лопатку.
Так же работодатель закупила их строевики, во-первых, подпруги из брезента очень узкие и сильно растягиваются, во-вторых такой же хреновый баланс, крышки у седел моментально превратились в гармошку. В сравнении с седлами советского производства, которые у нас были, разница просто колоссальная.
В общем, если любите своих лошадей, не надо это покупать, даже строевик нужно подбирать по спине, учитывать длину полок и под каким углом они ложатся.
 
Сверху