Инстаграм "Совиное гнездо"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и Вы похоже не чураетесь игр как я начинаю понимать, глядя на то, как интересно Вы дополнили мою цитату новыми подробностями )))))
 
Так и Вы похоже не чураетесь игр как я начинаю понимать, глядя на то, как интересно Вы дополнили мою цитату новыми подробностями )))))
Я был уверен, что вы в состоянии отличить техническую ошибку от нетехнической, ошибся? особенно с учетом того, что она была поправлена до того как вы отписались.
 
Видите ли. Ваша логическая цепочка кажется мне настолько нелогичной, что мне показалось логичным, что Вы попытались высказать её от моего имени )))))))))))
 
Пытаетесь оттачивать на мне коготки и искрометность? Не стоит этого делать, добрый совет. Я очень люблю женщин, но это не значит, что рад, когда меня пытаются использовать как тренажер для демагогических потуг. Предлагаю на этом разойтись, чтобы не огорчать друг друга резкостями.
Вы попытались высказать её от моего имени
Только в том случае, если я захочу свое имя полностью дескридитировать, простите.
 
нет, это вы ангажированно вывели такие выводы из её текстов, читая заранее с предубеждением.
Хотя версия дамы вполне стройна.
Попробую суммировать для вас :
был некий конь Митя(?) - на иллюстрацонном видео вроде бежит
был жесткий бой со всадницей по сложнообъяснимой причине - тому подтверждением собственноручный текст всадницы
далее конь не бежит, встал, и бежать перестал, как я понимаю навсегда - на этот счет видео нет и не обещано
такая там была логическая последовательность, кмк.
Возражу. Нет причинно-следственной связи, имхо. Приведённые фрагменты разрозненны. Существует множество других объяснений, почему в конкретном фрагменте события происходят так, как они происходят. И причины могут не совпадать для разных событий. По поводу видео Митя нарвался, я вообще не поняла , в чём прикол
 
Даже смотреть не надо, чтобы понять, что в этих видео ничегож не смутит.

(upd написала, а потом вываоилось 3 страницы новых постов. Жуть!)
 
Последнее редактирование:
Методы и моменты могут быть выдернуты из контекста... могут быть неправильно поняты наблюдателем. И даже додуманы и извращены им. Никто не знает что чувствует всадник на лошади, особенно на видео.. почему он делает что-то так, а не иначе..
Да в общем-то ошибаться могут даже профи. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Смотреть нужно на результат.
Лошади у нее выглядят хорошо, злобностей не наблюдается...
Ну банят в соц.сетях - имеют право, не криминал.
Проехались по чужой работе - бывает. Каждый сделает свои выводы...

Все остальное, как по мне - демагогия.

С первой частью соглашусь. Никто не идеален. Работа Елены мне не нра, но судить я её не буду. Как работает, так и едет. Боевое поле давно рассудило, судя ро техрезам эквестриан. Лошади не заморены. Конюшня пользуется популярностью.

А вот со второй частью - категорически нет!
Не "проехались по чужой работе, бывает", а многолетнее поливание неугодных помоями. И за это надо отвечать, это недопустимое поведение. И, как видим, похоже настало время отвечать.
 
перечислите мне пожалуйста ее детей которые выступают и успешно (ну допустим с нуля и до КМС? а?).
ИМХО Думаю таких тренеров не много. Не потому что не кто на это не способен, а просто кто готовит от 1 и выше другая мотивация. Даже если их родители замотивируют занимается с начинающими, то потом часто родители начинают видеть, что якобы должно быть по другому и уходят у другому тренеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху