интересует кск "Новоясенево"

KcKc

Новичок
День добрый! поделитесь впечатлениями о кск "Новоясенево"
 
как -то по месту расположения получается что кск Новоясенево и Ясеево два разных клуба
 
нет, это один и тот же клуб, информация, расположенная на сайте www.kskyasenevo.ru больше вообще никак неактуальна. Кск Новоясенево находится возле метро Новоясеневская (бывшая станция Битцевский парк), что на юге оранжевой ветки метро.
 
КСК Новоясенево
Плюсы: крытый манеж( грунт так себе), ОЧЕНЬ близко от метро.
Минусы: кск в котором крадут все, в том числе и из шкафчиков, оставить без присмотра ничего нельзя, даже морковку сопрут;), сено- фу-фу-фу-от соломы мало отличается. Персонал неответственен, за все нужно им доплачивать.Лошади зимой стоят в летниках(цена: 22 тыс). Лошадей много, левада одна. Нужно доплачивать еще 1000, чтобы лошадь туда отводили. Постоянная тенденция к увеличению цены. Прокат шныряет по конюшне, наверное они все и тырят!
 
КСК решением суда идет под снос в марте ) разбегаются оттуда все.
 
такие решения им присылают в год по 2 раза уже на протяжении лет 5 наверное! Только исполнять их совсем никто не спешит...
 
Сейчас им пришел штраф на 3 млн рублей+ аренда земли 1 млн рублей в год. И говорят, что нынешний, так скажем начальник не очень горит желанем выплачивать такие деньги.
Конечно далеко не факт, что ее снесут или закроют , так как правильно уже было сказано в этой теме, ведь с момента постройки "новой конюшни с манежем" еще при Катерине не раз конюшню хотели снести и закрыть. Но стоит же по сей день.
 
Еще в Ресме не так просто было под конец...А теперь и Новоясенево под великим вопросом...земля знаете ли на дешевая и самозахват исключает...
 
Хм..а на сайте написано ,что открывается ДЮСШ в 2012 году,звонили,действительно мужчина солидным вежливым тоном все объяснил и сказал ,что в августе набор,вот только деньги должны выписать.Сегодня ездила,охранник все объяснил ,но опоздала что-либо спросить,т.к. все тренера уже разбежались ибо вторая половина дня была,кстати для тех кто думает ,что Ясенево и Новоясенево это один клуб- это не так)клубы вообще разные и стоят рядом ,через дорогу))в Ясенево очень мило паслись лошадки) :D
 
Shurochka21, это один и тот же клуб: раньше был Ясенево, после смены владельцев стал Новоясенево. Действует только конюшня в лесу (большая, где манеж), а старое здание конюшни около платца и левады не функционирует уже лет 5 или 6, так как находится на реконструкции (сильно затянувшейся).
 
мм..спасибо)да,я сейчас тоже в этом убедилась) :D но лошадки милые)тренеров ещё не видела,надеюсь съездить ,посмотреть,а лучше позаниматься) :D
 
а есть ли тут на форуме частники, которые там стоят?Хотелось бы услышать отзывы
 
В КСК все спокойно,что касается начинающих,всех научат,что касается умеющих,научат новому.Что касается часников:цена и качество соответствует месту.На счет конюхов:как с ними договорится...Они много не просят сколько предложате столько возьмут.
 
Так же в КСК"Новоясенево"возможно взять в аренду лошадь.Подойдет для начинающего и умеющего всадника.89269075718-Анна
 
Добрый день!
У кого есть актуальная информация о КСК Новоясенево?
Их сайт http://www.ksknovoyasenevo.ru/ теперь перенаправдяется на новый адрес http://www.kskprovans.ru/

То есть на месте Новоясенево теперь Прованс? Это полная смена конюшни или только название поменялось? Кто был, какие отзывы?
 
wild horse написал(а):
То есть на месте Новоясенево теперь Прованс? Это полная смена конюшни или только название поменялось? Кто был, какие отзывы?
Просто переименовались.
 
Подниму темку про прованс. Как там сейчас? На сайте есть информация про лошадок в аренду, цена для такого расположения не самая высокая, но при этом отзывы не самые лучшие. Хотя, возможно у меня устаревшая информация.
 
Подниму темку про прованс. Как там сейчас? На сайте есть информация про лошадок в аренду, цена для такого расположения не самая высокая, но при этом отзывы не самые лучшие. Хотя, возможно у меня устаревшая информация.
Смотря что вы хотите от аренды - если просто замена проката, то возможно. Большого спорта, да и среднего (выше метра), вы вряд ли получите. возможно там есть частные лошади в аренду с тренерами, но это лично надо ехать смотреть.
 
Сверху