интересуюсь судьбой - вороная кобыла Фора(фото в теме)

Wolfy95

Участник
Еще в 2009 году, когда у Форы родился жеребчик, ее решили продать какому-то цыганскому барону. Сказали, что у цыган принято на совершеннолетие парню дарить вороного жеребчика. Без согласования со мной, кобылу с жеребенком поменяли на 3х летнего кое-как заезженного владимиро-орловца.
Кобыла была с характером, могла бы постоять за себя, но выезженна была вполне. Даже на поле на резвом галопе могла резко повернуть от положения повода, в общем, могла бы быть прекрасной вестерн-лошадью. По росту кобыла небольшая, не думаю, что больше 155см в/х. По внешнему виду чем-то была похожа на рус. рысачку. Как я припоминаю, у нее были некоторые проблемы с ногами, т.к. взяли ее от какой-то бабульки, держащую ее в гараже с текинским жеребом, который периодически ее покрывал, но жеребят не было, потому что кобыла жевала целыми днями и не двигалась.


Про жеребенка могу сказать только одно - зовут его Риф.



Ищу или хочу узнать их судьбу, может кто-нибудь видел.
 

Вложения

  • x_fc4a9f3d.jpg
    x_fc4a9f3d.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 1.073
  • x_5c45c225.jpg
    x_5c45c225.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 1.066
Elena Genadievna, к сожалению, так оно и было. Она когда к нам только приехала, у нее живот был, как у жеребой кобылы и все 4 ноги отекшие, в общем, жуть, будто на мясо (ттт) ее откармливала эта старушка. Средств и усилий в кобылу вложено немало, кобыла мне очень дорога, несмотря на ее строптивый характер.
 
Простите, а вы знаете эту лошадь? Если говорю что-то не так, поправьте меня, пожалуйста, потому что я говорю то, что мне сказали хозяева конюшни, когда ее покупали. С нетерпением жду ответа.

С уважением, София.
 
Здорово, спасибо! А вы не могли бы поподробней рассказать, как она там с жеребуськой?
 
А вы не могли бы дать ссылку на ее профиль, если она вообще на этом форуме зарегистрирована? Буду вам очень признательна.
А вы откуда Фору знаете, если не секрет?
 
Ясно. Но все равно спасибо, надеюсь, с Форой и ее жеребенком и правда все хорошо.
 
Сверху