Invalid_session

Пуф-ИК

Новичок
Иногда, когда отпровляю сообщение мне выводится воттакая штука:
Invalid_session
И сообщение не отпровляется. Что это значит и от чего зависит.
Спасибо.
 
Я разобралась! Если пишешь ответ и в это время рвётся связь, то при повторном подключении при отправки выводится такая штука. Вот. :shock: :D
 
А у меня связь рвется, когда я долго пишу чего-нибудь, а потом, как раз этот долбаный "инвалид" выскакивает, блин! :x
 
У кого модем и поминутка делают так
1.Открывают много-много :) окон IExplorera (ну или чем там пользуемся). Затем набираем везде адреса , но не жмем [Enter].
2.Коннектимся к Инету и давим [Enter] после адресов.
3.Ждем пока загрузятся сайты, открываем что нужно, ждем пока загрузится что нужно :).
4.Дисконнектимся.

Итог - экономия до 500%
 
А у меня иногда без отключения этот инвалид выскакивает. Просто в поле информации не стого не с сего появляется этот инвалид. Может ошибка сервера?
 
А у меня иногда без отключения этот инвалид выскакивает. Просто в поле информации не стого не с сего появляется этот инвалид. Может ошибка сервера?
 
Просто чудо-зверь. Не понять от куда он берётся и как избежать встречи с ним...
 
Ксения написал(а):
Просто чудо-зверь. Не понять от куда он берётся и как избежать встречи с ним...
Это точно :lol: , потому что дисконект этого зверя вряд ли рождает, т.к. у меня выделенка, тут вроде и дисконектов то не бывет :roll: , а этот зверь заходит иногда :lol:
 
Значит скоро это случится... :twisted:

Шучу конечно - тебе очень повезло, что нет лишнего раздражителя! :D
 
Ну вот, стоило прочитать эту тему, и сразу после вылез инвалид :( До этого не было ни разу...
 
Он лезет у меня, когда я одновременно 2 сообщения отправляю. А потом еще три раза, увлекается потому что. А потом все нормально. :lol:
 
Сверху