Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Что-то я не вижу :(
Дискета - это "Черновики", верно?
Слева у меня идет "Вставить...", "Медиа", "Изображение" и т.д.
Или я не там смотрю?
Рядом с дискетой - это тут: Screenshot_2015-08-26-21-50-28.png
 
О, у меня жалобы и полезное))
Прекрасно, спасибо, друзья, не даете дневнику уплыть:)

А у меня жесть как она есть. Суровые будни организатора чего либо... Я чувствую, что уже завтра меня будут четвертовать. Денники желающим уже сама готова строить из подручных материалов.
 
Держись там, организация столь масштабного мероприятия - адский труд!
 
Саш, держись! Потом будешь рассказывать со смехом, как не хватало денников, а сейчас, представляю, волосы дыбом ;)
 
HotChocolate вопрос случая может быть? у меня все 3 квартиры съемные были с Циана. И при просмотре и при съеме, всё совпадало. ТТТ
 
HotChocolate вопрос случая может быть? у меня все 3 квартиры съемные были с Циана. И при просмотре и при съеме, всё совпадало. ТТТ
Может конечно это мне так не везёт. Но я уже задолбалась. Поэтому просто всем знакомым рассказала. Надеюсь правило 5 рукопожатий сработает.
 
Может конечно это мне так не везёт. Но я уже задолбалась. Поэтому просто всем знакомым рассказала. Надеюсь правило 5 рукопожатий сработает.

и еще могу посоветовать по форумам нужных районов полазить. там тоже попадается. и даже без агентов.
 
Потом будешь рассказывать со смехом, как не хватало денников
Ох не знаю - не знаю. Со смехом - вряд ли, потому что подставляю людей невольно. Да и потом ладно денников - мне барьеров не хватает, вот где засада то:D Барьеры надеюсь разрулим, а вот денники... Бааааальшой вопросище к сожалению. В общем, как там говорилось - "если я умру, пусть меня считают коммунистом":cool:

ЗЫ - банан мой, идея общая, исполнение - пресс-секретаря. Так и живем)
банан.jpg
 
Конечно мой)
Патамушта, в то время как космиче мои коллеги бороздят просторы торговых площадей и питаются выделенным питанием, я ношусь бешеной борзой между начконом и манежем, конюшнями и взносами. И поесть мне некогда. К концу выставки буду худая и с дергающимся глазом. Железно:mad:

Я, видимо, вещи уже вслепую буду покупать, по рассказам очевидцев так сказать:cool:
 
Ой, я тебе после выставки расскажу как я вслепую амуницию покупала. Ржать будешь долго :D Не зря я тебе сегодня звонила.
 
Сашка молодцом, держится!)) Исполняет мужские обязанности.. (ни одного мужчины волонтера не увидела). Таскает барьерасы и сохраняет оптимизм))
 
Где, где же взять столько оптимизма, энтузиазма, работоспособности, моральных и физических сил?
 
Саша, спасибо большое за прекрасную организацию и весёлое общение!
На самом деле, прекрасная организация процесса, хоть и заметно, что это невероятно сложно! Так что молодцы организаторы! И выставка производит очень приятное впечатление.
 
Спасибо, Лиза. Мне правда очень приятно.
Мою работу мало видно, наверное, меньше всех, но зато лошадки и владельцы остались в большинстве своем довольны, расставлены и накормлены.
 
А мы завтра семейством собираемся на выставку. Я на конкур хочу посмотреть. Есть чем ребенка развлечь на выставке? Я так поняла, что можно енота тискать.
 
Сверху