Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Девушки, поделитесь секретом, как вы стоматологов переживаете?? Утром зуб мудрости заболел, видимо удалять придётся, а меня только одна мысль об этом до слёз доводит, боюсь жуть как. Причем боюсь и удаления, и боли, и хруста этого мерзкого, и даже укола обезболивающего тоже боюсь до дрожи в коленках. И вот что теперь делать? (((
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

вырывать :lol:

Ну вообще по назначению врача. У меня у зуба мудрости откололся кусок, врач сказал - рвать. Ну пока не болел, мне было все равно, а вот как заболел так все.
Я чет тоже пережмвала, пройдет, денег нет, времени нет, страшко...в итоге дотерпела, когда зуб начал ныть и болеть из серии и свет белый не мил :cry:
Пришла к врачу всадили мне 4 укола обезболивающего 3 меня не взяли и вырвали все за 1,5 минуты. Я правда потом пожалела, что выпросила 4 укола, ибо все потом анемело ацки :twisted: Так что нечего бояться...вперед, к доктору, зато какой кайф наступил, когда все болеть перестало
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

А тем временем ожила МСК и предложила мне страховку за 660 ре. Но поздно :mrgreen: Я уже прогулялась по весеннему солнышку на соседнюю улицу и обрела крайне солидный по внешнему виду полис ск с оптимистичным и многообещающим названием "Пари". Слоган, видимо, такой - спорим, что Вы останетесь живы? :mrgreen:
Осталось только завтра явить себя в ФКСР и на ближайшее время дела с документами меня касаться не будут :)

Кстати, а вот кто хочет потусить-погулять? У меня есть одна идея, но нужна компания, девочковая и готовая к креативу :roll:

Loona написал(а):
Девушки, поделитесь секретом, как вы стоматологов переживаете??
Я их переживаю странно. Обычно крайне долго тяну, вот пока пол-зуба не отвалится - я не пойду. Потом единовременно решаюсь, притаскиваю себя к врачу, заставляю пережить укол - а дальше проникаюсь процессом и мне даже нравится, ну не то, чтобы процесс, но осознание собственной мужественности и смелости, и я даже обычно на этой волне лечу еще пару зубов, а потом забиваю и в следующий раз снова собираюсь годами.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Отлично переживаю! :) У меня два офигенных стоматолога - терапевт и хирург. :mrgreen: Один мне даже песни на ушко поет - я под них отлично засыпаю. :mrgreen:

PS: могу поделиться контактами. :wink:
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Молчите про зубного, я уже год не могу обколотый зуб починить.((((
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Ну вы смелые! Мне страшно до такой степени, что если я всё-таки загоню себя в кресло, для меня это будет великий подвиг )

Krist, а ваши врачи делают обезболивание обезболивания? (чтобы укол было не больно делать). Контакты конечно же хочу )

Мама двух, родственная душа )) у меня как раз этот зуб мудрости и обкололся несколько месяцев назад, я его напильником запилила чтобы десну не колол :mrgreen:
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

У меня не мудрости -в том то и проблема, но летом возьму себя в руки, рядом с дачей есть неплохой стоматолог)
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Loona написал(а):
у меня как раз этот зуб мудрости и обкололся несколько месяцев назад, я его напильником запилила чтобы десну не колол :mrgreen:
Нормально так)) К врачу ты боишься, а напильником сама - не страшно??? :shock: Как минимум обе эти операции в моем понимании равнозначно неприятны, а раз равнозначно - то лучше пусть профи ковыряется.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Поверь, к врачу страшнее ))) я уже даже поплакала от страха прям на работе, почитав про удаление зубов мудрости, так страшно что даже смешно ))) 28 лет, а веду себя хуже детей )
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Контакты в личке.

Если хочется - да, делают без проблем.

На самом деле все не так страшно! Мне удаляли 1 еще лет в 18 (все вылезли нормально, а этот боком лежал, его бесполезно было поднимать), причем удалял не самый лучший хирург (не тот, чьи контакты скинула). И нормально все прошло. :roll: Не болело ничего, отека никакого не было.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Krist написал(а):
Контакты в личке.
Ой а можно мне тоже? И примерные цены)

Зубы мудрости мне тоже предстоит удалять, но я это проверну по ДМСу. Буду врать, что оч болит :mrgreen:
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

А у меня есть перед глазами печальный пример. Мамы :( Которая так боялась врачей зубных, что не ходила вообще никогда, даже когда зубы болели, только таблетки пила от боли и все... В итоге зубов практически нет, а за ними полетел ЖКТ, и все по нарастающей(((( В общем, это все видючи, я с 11 класса как штык раз 1-1,5 года там, даже если ничего не болит и ничего не надо. И уж точно мгновенно там, если надо. Потому что оно канеш и страшно, и неприятно, и вообще, но... Как бэ... Альтернатива уж больно пугает.
(Кстати, свои зубы катастрофически тоже плохие, к 35 годам пломб имею.... эм.... штук наверное 25? Некоторые уже по второму разу переставленные... Но пока ттт на нервы или удаление не попадала, но нервы вот мне светят уже, прям светят-светят, я пока надеюсь еще немного без этого обойтись, в смысле просто пережить с пломбами без залезания в каналы, но скоро идти на удаление придется((().
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Удалений у меня тоже пока не было, но будут, ибо зубы мудрости криво растут и это уже доказано рентгеном. А вот нервы - в 2 зубах уже удалены. И в парочке в каналы штифты вставлены. Да-с... У меня тоже зубы плохие, очень-очень :(
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Вылезу из тени, нашла вот врача, она божественно удаляет зубы. Вот правда. Удаляла зуб мудрости один, вот пойду в майские удалять еще. Кормила грудью, кололи минимум, после не пила никаких антибиотиков и лекарств. Ничего практически не болело, отеков и прочего не было.
Про вещи: вот у меня есть ряд новых вещей я их не носила и носить не планирую, выкидывать жаба душит, дарить некому. :( Что делать? Буду на авито что-ли выкладывать или еще где чтобы самовывезли.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Отправила.
Читаю Вас и думаю - радуйтесь, девочки, у вас с зубами все просто отлично! :D
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

3 тьфу, у меня неплохие зубы кроме тех, в которых поковырялся школьный стоматолог. Вот там ужас .пломба на пломбе, одна по верх другой.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Krist, и тут спасибо))
А зубы у меня реально фиговые, пломб много и еще делать надо штук 8 - 10 по скромным прикидкам.

Вот, могу еще пожаловаться на здоровье. Тошнит меня. Уже 2 часа. Не в смысле прям конкретно, а ощущение. Бесит неимоверно, что делать - не понятно... Пытаюсь подремать, пока начальство разошлось по совещаниям - нифига(( А вечером еще мама в гости приедет, надо что-то готовить и это что-то есть, а мне о еде думать противно :( Что делать?
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Вот и у меня все фобии от школьных стоматологов пошли, из детства страх тянется.

Саш, от тошноты может что-нибудь кисленькое попробовать? А иногда мне помогает что-нибудь съесть, даже если не хочется.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

У нас кстати в школе был зубной кабинет с каким то древним оборудованием, но мои мудрые родители не позволяли меня там лечить. Возили куда-то на кутузовский в хорошую поликлинику :) Но не скажу, что это заставило меня полюбить зубных врачей)
 
Сверху