Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Hot Chocolate написал(а):
У меня один нюанс, но очень шилопопый :mrgreen: Его даже если прилично одеть, все равно могут выгнать :mrgreen: Да еще меня со шпилек уронит.
Шилопопостьу моих тоже зашкаливает. Причем со старшей уже можно договорится, а с мелким фигушки)
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Мама двух написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
У меня один нюанс, но очень шилопопый :mrgreen: Его даже если прилично одеть, все равно могут выгнать :mrgreen: Да еще меня со шпилек уронит.
Шилопопостьу моих тоже зашкаливает. Причем со старшей уже можно договорится, а с мелким фигушки)
У моего такой возраст, что договориться не всегда получается :twisted:
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Вот я с младшим и не могу, ему 3, старшей 7, с ней уже можно договорится.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Вот мое чудо 8)
main.php
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

хе, у меня тоже нюанс. но пока тихий)))
со скачками у нас в питере глухо, но в пятницу я планирую выпереться на иппосферу.
прогуляю свой самый шикардосный шарфик, потусю и каааапельку пошопплюсь)))
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Loona написал(а):
у меня как раз этот зуб мудрости и обкололся несколько месяцев назад, я его напильником запилила чтобы десну не колол :mrgreen:
Сразу видно конника :mrgreen:
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Зубные врачи - для меня это наистрашенная вещь... Я могу делать ТОЛЬКО под общим наркозом... Раньше и у нас в городе делали, потом ужесточили правила и перестали. В последний раз ( не то прошлый, не то позапрошлый год) ездила в Москву в центральный институт челюстно лицевой хирургии.Это примерно на садовом кольце. Не дешево... да.. но - укол, ты уснул, проснулся, друзья - товарищи под белы ручки подхватили, до машинки довели, до дому довезли, отоспался, и как огурчик!
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Loona написал(а):
Девушки, поделитесь секретом, как вы стоматологов переживаете?? Утром зуб мудрости заболел, видимо удалять придётся, а меня только одна мысль об этом до слёз доводит, боюсь жуть как. Причем боюсь и удаления, и боли, и хруста этого мерзкого, и даже укола обезболивающего тоже боюсь до дрожи в коленках. И вот что теперь делать? (((

Стоматологов не любила а зубы у меня наследственно плохие(
так вот у моей подруги брат - стоматолог, попав к нему на прием я навсегда поменяла свое мнение. Смеялась, нет, РЖАЛА весь прием (нет, это не смех от адреналина :) ). Он как скажет что-нить искрометное, я лежу дрыгаюсь. С 3-го приема я уже просто прихожу как к себе домой с улыбкой, расслабленно, хотя да бывает ощущения дискомфортные, но это все перекрывается морем позитива.
Как-то так и ушло. Ну и заморозка хорошая, пломбы качественные, возможность в любое время приехать проверить как оно там поживает, позвонить по телефону спросить что-то, дорогого стоит такое спокойствие.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Судя по всему мне пора забывать свои детские страхи и просто найти своего врача. Мне главное фантазию вовремя отключить ) а то я как начну представлять всё в подробностях: как игла протыкает десну, как зуб ломается и хрустит и т.п. ))

Я была на скачках несколько раз, прикольно, но лошади действительно далеко большую часть времени, близко только на финише. Наряды вполне можно выгулять ) Кстати, все на метро на каблуках собрались ехать?

Конкур. Посмотрела что нас ожидает в мае-июне. Есть куда пойти! Я вообще за личную встречу, не важно по какому поводу ))
Самое ближайшее, может сходим, а?
Международные соревнования по конкуру СSIJ-B/CSICh-A/CSI-Am-B
0_8e0f6_cfea73ac_XL.png


29 мая — 1 июня Международные соревнования CSIО 4*
12 — 15 июня Международные соревнования по конкуру СSI 4*/CSIYH1* "Виват Россия!"
19 — 22 июня CSI3*-W, CSICh-A, CSIJ-A. Этап Кубка Мира (КСК Отрада)
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Lisovin написал(а):
Я могу делать ТОЛЬКО под общим наркозом...
Вот ты впечатлительная) Хотя сама идея прикольная, я бы согласилась, но ток в том случае, если бы мне сделали всё и сразу. Но это ж скока десятков тыщ надо отдать за мои многочисленные траблы((
Ilenara написал(а):
у моей подруги брат - стоматолог, попав к нему на прием я навсегда поменяла свое мнение.
Семейно-дружественный стоматолог - это круто :) Эххх, где бы взять... У меня подруга детства вроде училась на зубного техника, но сейчас ей звонить и возобновлять отношения с такими низменными желаниями, как зубы попроще полечить - мне кажется, эт не комильфо)
Hot Chocolate написал(а):
Оба-два твоих чуда) Это ж Ляля? По ней и не скажешь, что она впечатлительная :mrgreen:
Loona написал(а):
Самое ближайшее, может сходим, а?
Я в принципе могу 3 числа. Кто еще?
Но в идеале на вторые выходные бы :)
Кстати, а что такое CSI, CSN, CSIJ-B? Хотя из последнего J-юниоры, B- группа В, так что ли? :roll:

А скачки это скорее как повод, чем как вот прям цель. Мне что нравится - там дресс код, отличный пинок для нарядиться и побыть красивыми девочками :)

Ну и про конное.
Я сегодня практически побывала в фильме "Чародеи". В роли Фарады, ага 8) Поперлась я значит в ФКСР со всякими документами. Ну, спросила навик, он меня привел к какому то съезду с ТТК, сказал типа тут ищи. Я побродила вокруг сурового серого здания, явно к Олимпиаде 80 тут возведенного, нашла людей :mrgreen: , допросила веселого дворника и сквозь щель в заборе просочилась во двор домика. Ну ладно, не с той стороны подошла, бывает. Обнаружила бюро пропусков, записалась там как положено и мимо бдительных охранников из другого крыла домика протопала на 4 этаж. Искать 417 кабинет. И тут начались чудеса, вот жаль не сфоткала :mrgreen:
Значит, поднялась на этаж, кручу головой (а здание такое, квадратом построено, с внутренним двором). Вижу 431 и 430 кабимнеты. Логика подсказывает, что нужно куда-то туда, где они идут на убыль. Но фига! Далее вглубь коридора я шла мимо 430А, 430Б, 430В и так далее. На 430Е я уперлась в приляпанную к конце коридора будочку с надписью "Не курить!". Далее- тупик)
Ладно, побродила мимо 440-вых и 401 кабинетов, которые были друг напротив друга, пошаталась вокруг федерации плавания и велоспорта, опросила встречных, которые снова направили меня в коридорчик, полный 430-тых кабинетов... Пошла в другую часть, нашла 414 кабинет. Возрадовалась, иду. 415, 416 иииииии.... конечно, 418 :mrgreen: Вощим, долго шаталась, все коридоры обошла но нашла! Напротив 423, что характерно. Доки отдала, теперь мне выдадут номер после праздников и буду я член ФКСР.

Воть)
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Lisovin написал(а):
Я могу делать ТОЛЬКО под общим наркозом...
Я об этом думала вполне серьёзно, нашла подобную услугу в Минске, мне там цены понравились, можно оптом делать )) Если кому интересно, тыц. Отзывы тоже почитала, хорошие )

PssyKiss написал(а):
Я в принципе могу 3 числа. Кто еще?
Но в идеале на вторые выходные бы :)
Кстати, а что такое CSI, CSN, CSIJ-B? Хотя из последнего J-юниоры, B- группа В, так что ли? :roll:
Я тоже могу. Единственное, появляется одна довольно весомая проблема, о которой я вспомнила только что. Сейчас по МО опять ходит какая-то инфекция, похожая на грипп лошадей, поэтому хорошо бы уточнить у кого-нибудь знающего, какие меры стоит предпринять чтобы не привезти эту гадость на свою конюшню.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Loona написал(а):
Сейчас по МО опять ходит какая-то инфекция, похожая на грипп лошадей, поэтому хорошо бы уточнить у кого-нибудь знающего, какие меры стоит предпринять чтобы не привезти эту гадость на свою конюшню.
Это да. Проконсультироваться и принять меры надо.
Но вообще я думаю - мы все же пойдем на трибуны и мацать чужих лошадок и шататься по конюшням не планируем. И если потом сразу домой, а не к коникам - по идее заразу принести не получится.
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

А из близлежайших деревень на скачки народ берете? Имею платье (не гуляное ни разу :cry: , туфли перчатки и шляпку) не пропадать же добру в деревне, возьмиииииите меня с собой!
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

kef написал(а):
возьмиииииите меня с собой!
Да не вопрос))
Давайте только это, отделим мух от котлет, а скачки от прочих светских мероприятий :) Ну тоесть платья-шляпки-шпильки-перчатки гулять и испивать шампанское я предлагаю все же на скачках)) А остальные встречи - без строгого дресс-кода :mrgreen:

Так 3 мая в Левадию кто готов?
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Я пока на скачки только претендую (хде ж ещё шляпу то гулять)))))
А там, конечно, не исповедимы.....
 
Re: В.П. Будни полубудня - just fun)

Loona написал(а):
Вот сюда и надо идти. Будет хоть что посмотреть. А то 3 мая совсем грустно . Высот то нет.

Саш, да, это Ляля. Кстати, она детей ну очень любит. Они же ее целуют, чешут и сахар дают. И кататься на ней не пытаются :mrgreen: Она вообще у нас кормительно - целовательная лошадь.
 
Сверху